[武宁县]武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示[中标候选人公示]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
- 招标公告
- 补遗书
- 中标公示
[****县]****县横路乡泥山村泥田桥、*节桥****中标侯选人公示[中标候选人公示]
****县横路乡泥山村泥田桥、*节桥****已于****年**月**日上午*:**在****县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:
投标人名称 |
投标报价(元) |
注册建造师 |
项目总工 |
|
第*中标排序人 |
****半山建设工程有限公司 |
*******.** |
杨昕磊 赣**************** |
尧焕辉 ************* |
第*中标排序人 |
邯郸市金明交通器材有限公司 |
*******.** |
曲志峰 冀**************** |
解少虎 ************** |
第*中标排序人 |
河南长路工程建设有限公司 |
*******.** |
张明利 豫************ |
王源 **************** ***** |
经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
序号 |
投标人名称 |
不通过原因和依据 |
* |
****市兴达建筑工程有限公司 |
商务技术初步评审未通过,未提供施工员社保证明材料,不符合招标文件要求。 |
* |
河南海之澜建设有限公司 |
商务技术初步评审未通过,未提供第*信封证明材料,不符合招标文件要求。 |
* |
****卓旷建设集团有限公司 |
商务技术初步评审未通过,安全目标未响应招标文件要求,不符合招标文件要求。 |
* |
福建方航建设工程有限公司 |
商务技术初步评审未通过,项目经理证件过期,不符合招标文件要求。 |
* |
*立建设集团有限公司 |
商务技术初步评审未通过,未提供项目经理交安*类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。 |
* |
****通顺路桥集团有限公司 |
未在规定时间内解密第*信封,不符合招标文件要求。 |
* |
****文宇市政建设有限公司 |
报价初步评审未通过,投标报价文件只报价*座泥田桥的价格,未报价*节桥的价格,不符合招标文件要求。 |
* |
****煊茂建设工程有限公司 |
报价初步评审未通过,工程*切险费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。 |
特此公示。
举报时效为****年**月**日下午**:**前。
监督部门:****县交通运输局
地址:****县武陵岩大道交通运输局
联系电话:****-*******
招标人:****县横路乡泥山村民委员会
联系人及电话:***************
招标代理机构:****
联系人及电话:***************
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
江西省赣州市赣县区-江西客家博物院可移动文物数字化保护...
招标单位: 江西客家博物院
项目金额: 暂未确定
赣州 2025-06-09 -
[柴桑区]九江市柴桑区水利局本级2025年6至7月政府...
招标单位: 九江市柴桑区水利局
项目金额: 150.00万元
九江 2025-06-09 -
2025年景德镇艺术职业大学军事技能实训室建设项目第三...
招标单位: 景德镇艺术职业大学
项目金额: 18.00万元
景德镇 2025-06-09 -
上饶市国控振邦技术服务有限公司清算进行第三方审计服务项...
招标单位: 上饶市国控振邦技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
上饶 2025-06-09 -
宝武集团新钢公司,通备类-金属软管采购公告(欧冶工业品...
招标单位: 欧冶工业品股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新余 2025-06-09