杜尔伯特县2025年农村供水保障工程项目-施工中标候选人公示[ZBCG]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
信息来源:****省公共资源交易网原文链接地址
杜尔伯特县****年****-施工
中标候选人公示
标段编号:*******************
杜尔伯特县****年****-施工招标已于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
*、项目名称:杜尔伯特县****年****-施工
*、招标人:****自治县水利工程建设管理处
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息
推荐第*中标候选人:
单位名称:****晟硕建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:**,***,***.**元
综合得分:**.**
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
计划工期:***日历天;计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日。其中:水源井工程****年**月**日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)****年**月**日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)****年**月**日前完工,信息化安装工程****年**月**日前完工,管网工程****年**月**日前完工。
项目经理:李敬伟
证书名称及编号:
中华人民共和国*级建造师注册证书;黑****************。
安全生产考核合格证书;黑水安************。
推荐第*中标候选人:
单位名称:****星辰建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:**,***,***.**元
综合得分:**.**
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
计划工期:***日历天;计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日。其中:水源井工程****年**月**日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)****年**月**日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)****年**月**日前完工,信息化安装工程****年**月**日前完工,管网工程****年**月**日前完工。
项目经理:李国斌
证书名称及编号:
中华人民共和国*级建造师注册证书;黑****************。
安全生产考核合格证书;黑水安************。
推荐第*中标候选人:
单位名称:****农垦金宇建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:**,***,***.**元
综合得分:**.**
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
计划工期:***日历天;计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日。其中:水源井工程****年**月**日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)****年**月**日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)****年**月**日前完工,信息化安装工程****年**月**日前完工,管网工程****年**月**日前完工。
项目经理:刘雁冰
证书名称及编号:
中华人民共和国*级建造师注册证书;黑****************。
安全生产考核合格证书;黑水安************。
*、被否决投标情况:
序号 | 单位名称 | 被否决原因 |
* | 林州众成建筑工程有限公司 | 未提供河南省资质动态核查截图 |
* | ****省卓北建筑工程有限公司 | 目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某*项 |
* | ****鸿源工程建设有限公司 | 目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某*项 |
* | ****省顺华建设工程有限公司 | 目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某*项 |
* | ****晨邦建设有限公司 | 目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某*项 |
* | *川廷昌建设工程有限公司 | 第*页和最后*页有公章 |
* | ****兆泽水利工程有限公司 | 第*页和最后*页有公章 |
* | 吉林省华隆水利工程有限公司 | 未提供吉林省资质动态核查结果截图 |
* | ****世亨建设工程有限公司 | 第*页有公章 |
** | ****华耀建筑工程有限公司 | 第*页有公章 |
** | 河南军恒建设有限公司 | 未提供河南省资质动态核查结果截图 |
** | 河南聚业建设工程有限公司 | 未提供河南省资质动态核查结果截图 |
** | ****图强建设工程有限公司 | 财务负责人的社保证明提供不全 |
** | 天丰建筑集团有限公司 | 水源井工程工期不满足工期要求 |
** | 沃达建设集团有限公司 | 未提供项目管理机构人员****年*月份社保证明: |
** | ****旷鑫建筑工程有限公司 | 第*页有公章 |
** | 哈尔滨开远市政工程有限责任公司 | 第*页有公章 |
** | 河南卓盛水利工程有限公司 | 未提供河南省资质动态核查结果截图 |
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督与受理投诉单位:
招标投标行政监督及受理投诉单位:****自治县水务局
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****自治县水利工程建设管理处
地址:****自治县
联系人:****
电话:****-*******
代理机构:****
地址:****省****市服务外包园**楼*单元***室
联系人:****
电话:****-*******

推荐公告
更多-
胜利小学校教学楼(2-4层)部分楼梯文化装饰工程
招标单位: 哈尔滨市阿城区胜利小学校
项目金额: 16.00万元
哈尔滨 2025-06-09 -
七台河市公安局2025年数据中心机房维护服务(第3次)
招标单位: 七台河市公安局
项目金额: 8.00万元
七台河 2025-06-09 -
印刷服务
招标单位: 鹤岗市人力资源和社会保障局
项目金额: 5000.00元
鹤岗 2025-06-09 -
运动机构试验件加工服务(ZNBX1712)采购公告
招标单位: 哈尔滨工程大学
项目金额: 25.00万元
哈尔滨 2025-06-09 -
食品集团北豆公司2025年6月大宗物资急用透明豆之约干...
招标单位: 北大荒食品集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黑龙江 2025-06-09