宁德市第五中学新校区三期工程10kV配电工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市第*中学新校区*期工程****配电工程中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月*日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市第*中学 地 址:****市东侨经济开发区梦龙路*号 联系人:**** 电 话:*********** 招标代理机构: **** 地 址: ****市东侨经济开发区*安西路*号金港名都*区**号***室 联系人: **** 电 话: ****-******* *、招标项目名称 招标项目名称:****市第*中学新校区*期工程****配电工程 *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 (*)****宏扬达通建设有限公司:投标文件中项目负责人注册证书使用有效期过期,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.*款,故不合格。(*)****宝业电力建设工程有限公司:投标文件中基本情况表未响应招标文件要求,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.*款,故不合格。(*)河南豫米建筑工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.**款,故不合格。(*)中晟升博集团有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.**款,故不合格。(*)河南硕禄建设工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.**款,故不合格。(*)****省鑫阳光建设发展有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。(*)张家口超越园林景观工程有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名:缪木寿 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:闽**************** *、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 *、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**** 投标报价:*******.** 元 工期:**日历天 质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 投标报价中包括的专业工程暂估价:* 暂列金额:* *、评标委员会成员名称: 李小军(主任)、喻奎、冯仕火、夏伟、胡春华 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 *、中标候选人资格要求: 输变电工程专业承包*级 *、项目技术负责人姓名:吴志鹏 (证书编号:闽****-*****) *、中标人名称:****, 中标金额:*******元。 *、招投标监督机构:****市蕉城区住房和城乡建设局 联系方式:****-******* *、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《****省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标管理规定(试行)》(闽建[****]*号)第***条的规定。 *、根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 **、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日 |
||

推荐公告
更多-
福建省运输事业发展中心关于危货电子运单部省接口维护项目...
招标单位: 福建省运输事业发展中心
项目金额: 4.65万元
福州 2025-06-10 -
建中小区综合楼2#楼03、04、05店面
招标单位: 福州市仓城榕建房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-10 -
福建省厦门市中级人民法院关于福建省厦门市湖里区玉岭里2...
招标单位: 厦门理工学院
项目金额: 19.20万元
厦门 2025-06-10 -
建宁县人民法院关于建宁县濉溪镇荷花东路2号商会大厦A幢...
招标单位: 建宁县人民法院
项目金额: 736.12万元
三明 2025-06-10 -
金上绿色低碳产业园(科创中心二期)桩基工程专业分包(四...
招标单位: 福建省泉州市第一建设有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-10