嘉峪关市福彩即开票配送服务项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****成交公告
*、项目编号:***-***-********
*、项目名称:****
*、中标(成交)信息:
第*标段:
供应商名称:中国邮政集团有限公司****市分公司
供应商地址:****省****市雄关广场西侧
中标(成交)费率:*.*%
第*标段:
供应商名称:****捷运力物流有限责任公司
供应商地址:****省****市明珠东路明珠山水郡机场南路****-*号
中标(成交)费率:*.*%
第*标段:
供应商名称:****飞宜迪供应链管理有限责任公司
供应商地址:****省****市新城镇安远沟村*组
中标(成交)费率:*.*%
*、主要标的信息:
服务类(第*标段) |
|||||
供应商名称 |
名称 |
服务时间 |
服务要求 |
服务标准 |
服务范围 |
中国邮政集团有限公司****市分公司 |
**** |
自合同签订起*年 |
满足采购人要求 |
满足采购人要求 |
****年****市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容) |
服务类(第*标段) |
|||||
供应商名称 |
名称 |
服务时间 |
服务要求 |
服务标准 |
服务范围 |
****捷运力物流有限责任公司 |
**** |
自合同签订起*年 |
满足采购人要求 |
满足采购人要求 |
****年****市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容) |
服务类(第*标段) |
|||||
供应商名称 |
名称 |
服务时间 |
服务要求 |
服务标准 |
服务范围 |
****飞宜迪供应链管理有限责任公司 |
**** |
自合同签订起*年 |
满足采购人要求 |
满足采购人要求 |
****年****市福彩即开票配送服务。(具体详见招标文件采购内容) |
*、评审专家:郑晓英、魏薇、郑义、王志龙、赵军
*、代理服务收费标准及金额:经双方协商,本次招标服务费用由中标人支付,招标服务费金额按照市场调节价计算,经磋商,最终价款为:(大写)****元整,(小写)¥****.**元。
*、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜:无
*.招标人信息(异议渠道)
名 称:****市社会福利彩票发行中心
地 址:****市大唐路北延伸段***-***号
联系方式:****-*******
招标代理机构信息(异议渠道)
名 称:****市鑫诚顺工程管理有限公司
地 址:****市兰新东路****号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:靳工
电 话:***********
*、供应商排序情况:
(由于招标文件中有规定,供应商可对本项目*个标段投标报名,但每个供应商只允许中标*个标段。故成交单位按标段顺延)
第*标段
排名 |
供 应 商 名 称 |
报价(费率) |
得分 |
* |
中国邮政集团有限公司****市分公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****捷运力物流有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****飞宜迪供应链管理有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****新郡泰商贸有限公司 |
*.*% |
**.** |
第*标段
排名 |
供 应 商 名 称 |
报价(费率) |
得分 |
* |
****捷运力物流有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
中国邮政集团有限公司****市分公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****飞宜迪供应链管理有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****新郡泰商贸有限公司 |
*.*% |
**.** |
第*标段
排名 |
供 应 商 名 称 |
报价(费率) |
得分 |
* |
****飞宜迪供应链管理有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
中国邮政集团有限公司****市分公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****捷运力物流有限责任公司 |
*.*% |
**.** |
* |
****新郡泰商贸有限公司 |
*.*% |
**.** |
**、否决投标原因:不通过符合性审查的单位及原因:
兰州顺丰速运有限公司:投标文件中未填写*次报价价格、只提供了*本投标文件,未实质性响应招标文件。
****锁钥安保服务有限公司:未提供招标文件中特定资格要求的具有合法有效的道路运输经营许可证等相关运营资质。
京东物流运输有限公司:出现竞争性磋商文件中规定的其他无效文件情形;

推荐公告
更多-
甘肃稀土6月零星计划烧碱厂拼接屏竞价采购2025-6-...
招标单位: 甘肃稀土新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-11 -
【华能煤业公司庆阳煤电公司核桃峪煤矿东翼风井场地110...
招标单位: 华能庆阳煤电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
庆阳 2025-06-11 -
兰州市西固区西固城街道西固巷250号第6单元7层702...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 60.96万元
兰州 2025-06-11 -
兰州铁路物流中心集装箱正面吊往返运输项目采购公告
招标单位: 中国铁路兰州局集团有限公司
项目金额: 2.70万元
兰州 2025-06-11 -
民勤陇能重工气体燃料PL竞价采购
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武威 2025-06-11