2025年小型建设工程的采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-******
*、项目名称:****年小型建设工程
*、投标供应商名称及报价
序号 |
投标供应商名称 |
投标总价 (人民币 元) |
* |
****市华庭乐装饰设计工程有限公司 |
***,***.** |
* |
****市和优建筑工程有限公司 |
***,***.** |
* |
中源创建工(****)有限公司 |
***,***.** |
* |
****市镒铭建设工程有限公司 |
***,***.** |
* |
****市华沐建筑装饰设计工程有限公司 |
***,***.** |
*、候选中标供应商名单
序号 |
投标供应商名称 |
* |
中源创建工(****)有限公司 |
*、中标信息
*、供应商名称:中源创建工(****)有限公司
*、供应商地址:****市坪山区坪山街道*和社区深汕路(坪山段)**号坪山经济发展有限公司商业楼***
*、中标金额:人民币***,***.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****年小型建设工程 施工范围:详见招标文件 施工工期:开工报告签发之日起**日历日内 项目经理:周小丽 执业证书信息:*级建造师注册证书,编号:粤**************** |
*、评审委员会成员名单及打分明细
*、评审委员会成员名单:戴雪梅、吴光琼、丁军峰、杨倩、胡仕刚
*、评审委员会打分明细:
序号 |
投标供应商名称 |
评审得分 |
排名 |
* |
****市华庭乐装饰设计工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
中源创建工(****)有限公司 |
**.** |
* |
* |
****市镒铭建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****市华沐建筑装饰设计工程有限公司 |
**.** |
* |
*、代理服务收费标准及金额
按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,***.**元,向中标供应商收取。
*、公示期限
****年*月*日至****年*月*日
*、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标单位 |
审查不合格原因 |
备注 |
****市和优建筑工程有限公司 |
未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近*个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料) |
不满足资格性审查第*条要求,资格性审查不合格。 |
**、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:****市****区****街道荣域幼儿园
地址:****市****区****街道银翠路**号
联系方式:**** ****-********
*、招标代理机构信息
名称:****
地址:****市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:庄先生,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:庄先生
联系电话:****-********
**、附件
*、招标文件
*、投标供应商资格响应文件
*、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登*采购代理机构公司网站查阅)
****
****年*月*日

推荐公告
更多-
联合拍卖公告(2025)产权第268号
招标单位: 雷州市公安局
项目金额: 87.44万元
湛江 2025-06-08 -
黄埔军校小学设施优化提升项目-黄埔军校小学设施优化提升...
招标单位: 广州市黄埔军校小学
项目金额: 312.50万元
广州 2025-06-08 -
联合拍卖公告(2025)产权第270号
招标单位: 吴川市塘尾分洪工程管理所
项目金额: 70.17万元
湛江 2025-06-08 -
【福新清远公司6月PLC模块等一批采购项目(第二次)】...
招标单位: 华电福新清远能源有限公司
项目金额: 暂未确定
清远 2025-06-08 -
西乡街道蘅芳小学新建工程项目配管电力电缆采购工程
招标单位: 中国建筑第二工程局有限公司
项目金额: 7.75万元
深圳 2025-06-08