海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
海南州****县****年度****盆地****(****-****)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
海南州****县****年度****盆地****(****-****)标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | *****地建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:赵福安 证书编号:*********** |
(**)*个月 | 合格 |
第*名 | 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:张涂正 证书编号:************ |
(**)*个月 | 合格 |
第*名 | 湟源啟瑞生态开发有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:邓国书 证书编号:***************** |
**(*个月) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****宏德项目管理有限公司 | 未提供柠条种子的质检报告。 | |||||
*****广建设工程有限公司 | 未提供项目经理的有效职称证书。 | |||||
****争创建设工程有限公司 | 未提供柠条种子的质检报告。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.8)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-08 -
询价公告:贵州顺安机电设备有限公司除尘器询价(2025...
招标单位: 中国铝业青海分公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07 -
办公用品及印刷品竞价公告
招标单位: 中共称多县委办公室
项目金额: 352.00元
玉树藏族 2025-06-07 -
甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一
招标单位: 青海省甘德县住房和城乡建设局
项目金额: 411.82万元
果洛藏族 2025-06-07 -
甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一
招标单位: 青海省甘德县住房和城乡建设局
项目金额: 411.72万元
果洛藏族 2025-06-07