温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: SDGP370100000202502000233
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****工程职业技术学院****工程职业技术学院消防设施设备应急*星维修项目成交公告
****工程职业技术学院****工程职业技术学院消防设施设备应急*星维修项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****工程职业技术学院消防设施设备应急*星维修项目
*、分包名称:无分包 消防设施设备应急*星维修
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
* ****盛凯消防安全工程有限公司 ****** 泰安市财源大街中段路南,青年路以西财源商务大厦***
*、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
消防设施设备应急*星维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:****, 任克, 武明理
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:详见附件
*.金额(*元):*.*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****盛凯消防安全工程有限公司 通过
* 霖泰建设集团有限公司 通过
* ****科发建设工程有限公司 通过
* ****润霖消防工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****供应商资格承诺函(专家*):未提供营业执照;(专家*):未提供有效营业执照;(专家*):未提供营业执照;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****盛凯消防安全工程有限公司 ** **.* **.* ***
* 霖泰建设集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****科发建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****盛凯消防安全工程有限公司
* 盛世国际地库消防设施维修工程施工项目 ****高新生活服务有限公司 ****-**-**
* 消防工程项目 ****工程职业技术学院 ****-**-**
* ****市中心医院消防*配件维修采购项目 ****市中心医院 ****-**-**
* ****市东方双语实验学校开元校区消防设施改造工程 ****市东方双语实验学校 ****-**-**
* ****工程职业技术学院消控室及监控室升级修缮项目 ****工程职业技术学院 ****-**-**
* ****市中心医院外科楼应急疏散及防火门升级改造等项目 ****市中心医院 ****-**-**
* ****市中心医院医职配套楼地下消防管道维修项目合同 ****市中心医院 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 霖泰建设集团有限公司 评审得分较低
* ****科发建设工程有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****工程职业技术学院
地 址:经*东路****号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区天辰路***号海信天辰*号*座****
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验