温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[宜丰县]宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

内容:
  • 资格预审公告/招标公告
  • 澄清补遗
  • 文件下载
  • 中标候选人公示
  • 中标结果公示
  • 合同公示

[****县]****县棠浦河和长塍河综合治理工程****

****县棠浦河和长塍河综合治理工程****

中标公示

****县棠浦河和长塍河综合治理工程****************时在****县公共资源交易中心开标*室****,至投标截止时间止共*投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:

*

赣州市水利电力勘测设计研究院

*

****省赣西土木工程勘测设计院有限公司

*

中铁水利水电规划设计集团有限公司

*

吉安市水利水电规划设计院

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

赣州市水利电力勘测设计研究院

合格

*

****省赣西土木工程勘测设计院有限公司

合格

*

中铁水利水电规划设计集团有限公司

合格

*

吉安市水利水电规划设计院

未提供“信用报告”、“失信被执行人”查询截图

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第*排序人:

****省赣西土木工程勘测设计院有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

曾云

注册证号:

**************

第*排序人:

赣州市水利电力勘测设计研究院

投标报价:

*******.**

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

刘建海

注册证号:

**************

第*排序人:

中铁水利水电规划设计集团有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

许文阳

注册证号:

*************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:****县水工程招标投标办公室****-*******

招标人:****县水利局 ***********

招标代理机构:****  *********** 

********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验