温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

肇庆市公安局鼎湖分局十五运会和残特奥会肇庆分赛区鼎湖赛区安保服务项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: CLZ0125ZQ00ZC48
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告内容:
****市公安局****分局**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务项目成交结果公告

*、项目编号:***************
*、项目名称:**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务项目
*、采购结果

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****中保御安****有限公司 ****省佛山市禅城区季华西路***号 单价:***.**元

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保设备租赁):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
*****顺文体发展有限公司 清远市清城区横荷*加居委会瓦窑巷**号首层**商铺 *,***,***.**元
*、主要标的信息

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务):

服务类(****中保御安****有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* **** **运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务项目 为****市公安局****分局提供**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务,包括但不限于场馆出入口安检、秩序维护;比赛区域安全巡逻、应急响应;突发事件处置(如火灾、冲突、医疗紧急情况等);配合公安机关及采购人完成安保任务;其他与赛事安保相关的临时性工作。 提供的服务须满足采购需求的要求、响应文件中的相关承诺及合同约定要求。 自合同签订之日起至赛事活动结束止。 符合国家、地方相关规范。

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保设备租赁):

服务类(*****顺文体发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他租赁服务 **运会和残特奥会****分赛区****赛区安保设备租赁 竞争 性磋 商文 件的 约定 竞争 性磋 商文 件的 约定 自合同签订之日起至赛事活动结束止。 竞争 性磋 商文 件的 约定
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

罗兴桥黎金辉*俏雯(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

*、差额定率累进法收费:按采购包独立计算,采购包*以预算金额作为招标代理服务费的计算基数,收费标准按以下“差额定率累进法”的规定,以服务类别费率标准下浮**%计费;采购包*以成交金额作为招标代理服务费的计算基数,收费标准按以下“差额定率累进法”的规定,以服务类别费率标准***%计费。
*、差额定率累进法服务类计算基数对应的费率标准:****元以下*.*%;***~****元*.*%;***~*****元*.**%;****~*****元*.**%;*****元~**元*.*%;*~**元*.**%;*~***元*.***%;**~***元*.***%;**~****元*.***%;****以上*.***%。例如:某服务招标中标金额/采购预算为人民币****元,计算采购代理服务收费额如下:****元×*.*%=*.**元(***-***)*元×*.*%=*.**元(***-***)*元×*.**%=*.****元合计收费=*.*+*.*+*.***=*.****元

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*元) 收取对象
* **运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务 *.**** 中标(成交)供应商
* **运会和残特奥会****分赛区****赛区安保设备租赁 *.**** 中标(成交)供应商
*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.评审意见

综合评分法排序表

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****中保御安****有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
****中羽林****有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
华易盛****有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
上海沪杰****有限公司 不通过符合性审查,原因是:响应文件没有磋商文件中规定的其它无效响应条款的;评审不通过

上海沪杰****有限公司的报价为*,***,***.**元,本项目最高单价限价为***//日,根据“磋商文件第*章 采购需求 采购包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务)*.主要商务要求 其他:*、报价要求,报价超出最高单价限价的视为无效响应。”规定,不符合磋商文件“第*章 评审*、评审程序*.资格性审查和符合性审查 表*符合性审查表采购包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保服务):第*点响应文件没有磋商文件中规定的其它无效响应条款的;”的条款故上海沪杰****有限公司不能通过符合性评审,被认定为无效响应

合同包*(**运会和残特奥会****分赛区****赛区安保设备租赁):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
*****顺文体发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
清远市*创建材有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
清远市欣欣向荣广告有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *

备注:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市公安局****分局

地址:****省****市****区坑口长园路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市端州区端州*路**号文化创意大厦****办公室

联系方式:****-*******(邮箱:*********@***.***)

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******(邮箱:*********@***.***)

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验