1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
各响应人:
****演艺中心项目****采购项目(采购编号:****-******-**)于****年*月*日**:**(北京时间)在****阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第*中选候选人:****市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称),不含税报价******.**元,含税报价******.**元,税率*%,综合平均得分**.**分;
第*中选候选人:****众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),不含税报价******.**元,含税报价******.**元,税率*%,综合平均得分**.**分;
其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:
无效供应商名单及原因:
****市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称)(原因:未按照采购文件资格要求提****以来的财务报表。)
公示期为****年*月*日至****年*月**日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****-*******(邮箱:*******@********.***)。
采购人:****博雅大熊猫文旅运营管理有限责任公司 |
|
集采机构:**** |
地址:****省****市****区河北街道碧峰峡路***号 |
|
地址:****省****市****区南环中路*号 |
联系人:**** |
|
联系人:**** |
电话:****-******* |
|
电话:****-******* |
****年*月*日

推荐公告
更多-
火切割咀等公开询比招标公告
招标单位: 攀钢集团物资贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
攀枝花 2025-06-09 -
综合性能实验装置项目ZSSB003加热器设备
招标单位: 中国核工业二三建设有限公司
项目金额: 暂未确定
乐山 2025-06-09 -
成都板材阻垢剂采购公告
招标单位: 攀钢集团物资贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
攀枝花 2025-06-09 -
烟煤Ⅱ招选-攀枝花华新新材有限公司
招标单位: 华新水泥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
攀枝花 2025-06-09 -
中国铁路成都局集团有限公司关于中国铁路成都局集团有限公...
招标单位: 中国铁路成都局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-09