温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

学富镇2025年农村生活污水处理设施建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-06-06 纠错
项目编号: YD-QPT-2025017001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

学富镇****年农村****中标候选人公示

****区****项目中标候选人公示

编号: **-***-*************

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区学富镇人民政府的学富镇****年

农村****的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)

的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

*****建建设集团有限公司

--

--

投标报价(元)

******.**

--

--

项目负责人

孙楼楼

--

--

暂估价(*元)

工程

*.*

--

--

材料

*.*

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****璐宇环境工程有限公司

项目负责人

孙楼楼

项目经理

注册*级建造师 ·市政公用工程;安全生产考核合格证(*证);

************;苏建安

*(****)*******;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

****劻龙建设有限公司

与鑫景舟建设集团有限公司上传投标文件 **地址*致

*

****曜煜建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金证明材料

*

鑫景舟建设集团有限公司

与****劻龙建设有限公司上传投标文件 **地址*致

*

安阳嘉亭建设有限公司

项目负责人养老保险处于作废状态

*

****朗卓建设工程有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人养老保险证明(只提供 ****年*月份及以前)

*

****奥迪建设有限公司

项目负责人养老保险处于作废状态

*

****奇灿建设工程有限公司

未按要求提供项目负责人保险证明(只提供了 *月份及以前)

*

****航淼建设工程有限公司

未按要求提供项目负责人保险证明(只提供了 *月份及以前)

*

江西福荣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人养老保险证明(只提供 ****年*月份及以前)


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


*、拟确定中标人:****璐宇环境工程有限公司


本中标候选人公示期自****/**/ **起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****市****区学富镇人民政府


日期: ****年**月**日



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验