东台市泰东河路综合杆及照明工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市路灯管理所的****市泰东河路综合杆及****招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中标价:******元*角*分
工期:**日历天
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
*.?扬州市吉利太阳能照明集团有限公司,原因:未按文件要求填写关键信息模板
*.?****晟宏建设有限公司,原因:资格审查资料未加盖公章
*.?****柳明建设有限公司,原因:建造师专业不符合招标文件要求
*.?****宁乐建设工程有限公司,原因:城市及道路照明资质过期
*.?****新江建筑工程有限公司,原因:资质证书不符合招标文件要求
*.?天祥电气集团有限公司,原因:未提供安全生产许可证
从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
*〇**年*月*日

推荐公告
更多-
南京市溧水区永阳镇永湖路188号恒大御景苑40幢2室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 526.39万元
南京 2025-06-11 -
VTCNBN02H2014年政和高山白牡丹礼盒
招标单位: 齐齐哈尔市建华区人民法院
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11 -
丰田牌机动车一辆
招标单位: 涟水县人民法院
项目金额: 1.28万元
淮安 2025-06-11 -
苏州市吴中区胥口镇胥欣路221号5幢104室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 620.00万元
苏州 2025-06-11 -
江阴市夏港街道瑞富花园24号102室住宅房地产
招标单位: 江阴市人民法院
项目金额: 46.00万元
无锡 2025-06-11