柘城县农业农村局柘城县2024年农业产业强镇项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县农业农村局****县****年农业产业强镇项目结果公告
****受****县农业农村局的委托,就****县农业农村局****县****年农业产业强镇项目进行****采购,现就本次招标的结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称:****县农业农村局****县****年农业产业强镇项目
*、招标编号:柘财采招-****-**
*、项目编号:柘财采招-****-**
*、资金来源:****
*、项目控制价:***.*******元
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心》上发布。
*、评审信息
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:****市公共资源交易中心评标室
*、评审委员会名单:刘高杰、宋昊泽、刘元新、张洪、李景鑫(采购人代表)
*、评审结果
经****县农业农村局确认中标人如下:
第*标段:
中 标 人:青岛*和牧源屠宰机械制造有限公司
中 标 价:*******元大写:***********元整
注册地址:山东省青岛市胶州市胶北街道办事处贵州路**号
第*标段:
中 标 人:青岛科胜机械有限公司
中 标 价:*******元大写:************元整
注册地址:山东省青岛市莱西市河头店镇嘉盛路*号
*、主要中标标的
第*标段:
货物类 |
名称:旋转式宗教宰杀箱 品牌:*和牧源 规格型号:***-** 数量:*台 单价:******元 质量要求:合格 |
第*标段:
货物类 |
名称:** 立方米*** 固定式搅拌机 品牌:科胜 规格型号:****-** 数量:*套 单价:******元 质量要求:合格 |
*、否决投标单位及原因:第*标段山东鑫海隆机械有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章。
*、投标单位得分情况
第*标段:
*、投标单位:青岛*和牧源屠宰机械制造有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分
*、投标单位:青岛福瑞天诚机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:青岛恺诚达商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
第*标段:
*、投标单位:青岛科胜机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分
*、投标单位:苏尼特左旗格兰达汽贸有限责任公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:青岛佳优瑞机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:锡林郭勒盟创和商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.*分
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照《****省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【****】***号文件收取;
收费金额:第*标段收费金额*****元,第*标段收费金额*****元。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道:
各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起*个工作日内,按照《中华人民共和国****法》、《中华人民共和国****法实施条例》和《****质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
**、其他补充事宜:无
**、联系方式
采购人:****县农业农村局
地址:****县未来大道西段**号
联系人:****
电话:****-*******
代理机构:****
地址:****省****市中州南路与应天路交叉口规划设计中心* 层 ***-***室
联系人:****
联系方式:***********
监督部门:****县财政局****监督管理股
电话:****-*******
地 址:****县未来大道中段
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
中化十一建-WWTP项目-升降车租赁-询比价项目公告
招标单位: 中国化学工程第十一建设有限公司
项目金额: 暂未确定
开封 2025-06-10 -
关于采购强制免疫耗材及防护用品和应急储备物资的询价函
招标单位: 长葛市动物疫病预防控制中心
项目金额: 20.80万元
许昌 2025-06-10 -
20250610郑州京华竞价场次
招标单位: 郑州京华制管有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-10 -
中铁工服装备分公司中铁684号盾构机超挖刀油缸采购
招标单位: 中铁工程服务有限公司装备分公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-10 -
中铁工程装备集团隧道设备制造有限公司刀具银钎焊片公开竞...
招标单位: 中铁工程装备集团隧道设备制造有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-10