温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[WXXS202505005-X01]东北塘街道大马巷村工业园区厂房(二期)建设项目施工

中标-候选人公示 2025-06-06 纠错
项目编号: WXXS202505005-X01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[*************-***]东北塘街道大马巷村工业园区厂房(*期)建设项目施工
[*************-***]东北塘街道大马巷村工业园区厂房(*期)建设项目施工


****市****项目中标候选人公示
编号:*************-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区东北塘街道大马巷村民委员会东北塘街道大马巷村工业园区厂房(*期)建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****市盛达建筑安装工程有限公司 ****天*建设工程有限公司 华虹建筑安装工程集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 蒋之骐 *文伟 许忙青
暂估价(*元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
* ****正方园建设集团有限公司

序号 未入围单位 原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****浪淘沙建筑工程有限公司 项目负责人有在建工程,资格审查不通过

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
*值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
* ****市盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ****天*建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
* 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ********建筑实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
* ****华方建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ****豪瑞建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ****中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ****伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****精享裕建工有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
** ****市新兴建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
** 南通轩景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****市亨利富建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** ****锡晟建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 南通新华建筑集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****市钱桥建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****北大建筑工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
** ****市东方工业工程承包有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****鼎兴盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** *****中建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****市第*建筑工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
** ****市伟强建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****成规建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****锡能建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****品城建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****金双和丰建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
** ****岳泰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****佳侨建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****崇江建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** ****川顺建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江阴市华舜建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
** ****市阿凡达建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****培发建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****盛佳*建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****诣钦****有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****国智建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** ****天孚建设管理有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****金猷合****有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
** ****凡和建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 中喜建业科技有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****鲁班建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****景贤建设科技有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****中济建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 湖北宁顶建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**

*、拟确定中标人:****市盛达建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*、其他情况说明:
招标人:****市****区东北塘街道大马巷村民委员会
招标代理机构:****
日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验