宁波市海曙区字岩下片区新农人公社及周边环境提升项目(施工)中标候选人公示
2025-06-06
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区字岩下片区新农人公社及周边****(施工)中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****市****区字岩下片区新农人公社及周边****(施工) | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市****公共项目建设有限公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | ********.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | **** | 江斌峰/建筑工程*级注册建造师/浙 **************** | **.** | *******元 | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | **** | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 国骅建设有限公司 | **.*(*)形式评审内容中⑤投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同*投标函出现*个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不*致的 |

展开全文
推荐公告
更多-
华龙商务大厦13层1310、1311、1312、131...
招标单位: 浙江英特药业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
温州市鹿城区百里西路327号月湖小区3幢01号非居住用...
招标单位: 温州市城市产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
温州市瓯海区南塘住宅区一组团1幢1401室办公用房五年...
招标单位: 温州市城市产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
温州瓯江口产业聚集区新灵景园A3A7号楼106室商业用...
招标单位: 温州市瓯江口新区国有资产经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
温州市鹿城区高盈里高盈公寓9、10幢一层19号-1、1...
招标单位: 温州市城资房地产有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11