南安市城乡供水一体化项目(北部片区)码头镇供水工程(入户管部分中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示(中标结果公示)
招标编号:南建标[****]***号
****市城乡供水*体化项目(北部片区)码头镇供水工程(入户管部分)****于****年**月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****湖滨建设工程有限公司 |
投标报价 |
****.*****元 |
工期要求 |
总工期 *** 日历天,其中各关键节点的工期要求: 各管段/村以招标文件合同附件*要求工期根据监理单位发出的实时开工令进场施工。 |
质量要求 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*****-****)、按《 水利水电建设工程验收规程》(*****-****)及其他相关规范合格标准。 |
项目经理 |
陈文广 |
证书名称 |
中华人民共和国*级注册建造师 |
证书编号 |
闽**************** |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
技术负责人 |
林*峰 |
证书号 |
闽 ****-***** |
*、中标人名称及中标价
中标人 |
中标价 |
****湖滨建设工程有限公司 |
****.*****元 |
*、评标办法:经评审的最低投标价法
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因 |
****瑞泰远建设工程有限公司 |
安全员未附岗位证书,不符合招标文件第*章第 *.*.* 条的要求。 |
浙江*合水利建设股份有限公司 |
项目经理、技术负责人、质检员、安全员、 材料*月份社保未到帐,安全员考核证过期。不符合招标文件第*章第 *.*.* 条的要求。 |
*、评标委员会成员单: 罗宗满(组长)、贾靖、任永杰、
周羽、冯国权
*、公示时间:****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。
*、联系方式
招标人:****市城乡水务集团有限公司(公章)
法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章)
地址:****市****市溪美街道环城西路***号;
邮政编码:******;
电子邮箱: /
联系人:****
联系电话:****-********
传真: /
招标代理机构(盖单位电子章):****
法定代表人或其委托代理人:
地址:****市丰泽区东海街道连捷国际中心****
电子邮箱:/
联系人:****
移动电话:***********
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、行政监督部门
监督单位: ****市水利局
联系方式:****-********
日期:****年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
清流县人民法院关于个人持有的清流县农村信用合作联社20...
招标单位: 清流县人民法院
项目金额: 35.47万元
三明 2025-06-09 -
厦门市集美区人民法院关于福建省厦门市集美区杏南路43号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 133.53万元
厦门 2025-06-09 -
三明市三元区人民法院关于三明市三元区东乾三路397号金...
招标单位: 三明市三元区人民法院
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-09 -
南安市人民法院关于福建省南安市霞美镇南五花苑(新都城)...
招标单位: 南安市人民法院
项目金额: 37.00万元
泉州 2025-06-09 -
永安市人民法院关于南平市延平区江滨南路333号(三山....
招标单位: 永安市人民法院
项目金额: 20.40万元
南平 2025-06-09