邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-热交换站设备采购及安装中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | ******-****-*** | 发布时间 | ****-**-** |
项目名称 | ****市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-热交换站设备采购及安装 | 阅读量 | ** |
****市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-热交换站设备采购及安装中标候选人公示
项目名称 |
****市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-热交换站设备采购及安装 |
项目编号 |
******-****-*** |
|||||
招标范围 |
****市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-热交换站设备采购及安装清单及图纸设计范围内的热交换站设备采购、运输、装卸、安装、售后等相关服务,包括但不限于:热交换站内所有设备及配件的采购、运输、装卸、安装,不含设备基础、装修、土建施工。 |
|||||||
工程地址 |
****市高新街道盖家村旧址,北至黄山*路,南至会仙*路,东至月河*路,西至黄山路 |
|||||||
招标单位 |
********城建集团有限公司、****聚腾实业投资有限公司 |
招标方式 |
**** |
|||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
招标代理单位 |
**** |
|||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
投标企业得分汇总表 |
单位名称 |
最终得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
****国辰实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
****鲁润热能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
****飞洋环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
废标情况 汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
|||||
* |
*****滕建设集团 有限公司 |
未按招标文件要求提供“不使用不平衡报价承诺书”,根据废标条款“**.*在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的”规定,经评标委员会认定,其投标作废标处理 |
||||||
中标候选人 名单 |
中标候选人名称 |
预中标价(元) |
||||||
****飞洋环境工程有限公司 |
******.** |
|||||||
****鲁润热能科技有限公司 |
*******.** |
|||||||
****国辰实业集团有限公司 |
******.** |
|||||||
招标文件 获取时间 |
****年*月**日上午**:**时至****年*月**日下午**:**时 |
|||||||
开标时间 |
****年*月*日*:**时 |
|||||||
开标地点 |
****市鹤伴*路***号铝谷大厦东塔楼*楼***会议室 |
|||||||
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
|||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |

推荐公告
更多-
青岛科技大学校园更新改造设计服务竞争性磋商公告
招标单位: 青岛科技大学
项目金额: 43.00万元
青岛 2025-06-08 -
国网山东省电力公司2025年第三次物资公开招标采购
招标单位: 国网山东省电力公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-08 -
06月09日09:00酸洗尾卷山东钢铁集团日照有限公司
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-06-08 -
06月09日09:00热镀锌可利用卷山东钢铁集团日照有...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-06-08 -
06月09日09:00酸洗尾卷山东钢铁集团日照有限公司
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-06-08