公交南湖分公司南场充电场站迁建项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公交****分公司****项目中标候选人公示
本项目已于****年*月*日在禾采联线上开标(****市****区东栅街道信德园(南江路**** 号)**幢**楼。经本工程项目评标委员会评定,推荐****单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
/ |
招标方式 |
**** |
工程名称 |
公交****分公司****项目 |
||
建设单位 |
****市交投恒创特来电新能源有限公司 |
||
招标代理 |
**** |
||
招标范围 |
公交****分公司****项目的土建施工、电缆采购安装、甲供充电站设备(箱式变电站、分体式直流充电机、直流充电桩(终端)、功率分配单元、电源模块、刷卡操作台等)的安装等(具体详见图纸及工程量清单)。 |
||
中标候选人 |
**** |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
||
投标报价(*元) |
***.**** |
||
企业资质 |
电力工程施工总承包*级及中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可*级 |
||
项目经理/负责人 |
王金更 |
||
项目经理(负责人)资质 |
机电工程*级注册建造师 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
斯帝特能源股份有限公司 |
未提供资格业绩; |
||
****联江建设有限公司 |
未提供资格业绩; |
||
青岛特来电新能源科技有限公司 |
动态核查不符合要求; |
||
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
招标单位 (公章) |
|
公示时间 |
****年*月*日- ****年*月*日 |
||
监督 |
****市交通投资集团有限公司审计风控部,电话:****-******** ****市交投恒创特来电新能源有限公司综合办公室,电话:****-******** |

推荐公告
更多-
宁波大学-竞价公告(CB116462025000690...
招标单位: 宁波大学
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-10 -
湖州市吴兴区公共资源交易中心关于湖州市吴兴区埭溪镇山背...
招标单位: 湖州市吴兴区埭溪镇山背村股份经济合作社
项目金额: 11.00万元
湖州 2025-06-10 -
宁波潜龙项目潜一地块消防报警设备更换工程
招标单位: 宁波招鄞置业有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-10 -
宁波大学-竞价公告(CB116462025000679...
招标单位: 宁波大学
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-10 -
星翰科技厂房加层扩建项目
招标单位: 杭州星翰科技有限公司
项目金额: 720.00万元
杭州 2025-06-10