南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收成交候选人公示
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | 项目内容包括不限于:编制****港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收调查报告(含自查、验收监测、编制报告);协助业主组织成立验收工作小组,召开评审会,并取得合格验收意见:满足政府主管部门检查要求。 |
采购人
采购人 | ****港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
|
****港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
南大环境规划设计研究院(****)有限公司
|
******
|
*
|
****瑞轩环保科技有限公司
|
*****
|
*
|
****禾美环保科技有限公司
|
******
|
其他说明 | *、废标情况说明:****师大环境科技研究院有限公司未按要求提供投标人为其缴纳的 **** 年 * 月至 **** 年 * 月的养老保险缴纳证明;****澳泽企业咨询有限公司投标人未按要求提供 **** 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件。*、本项目公示期至****年*月*日。*、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:***************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
南大环境规划设计研究院(****)有限公司 | **.** | **.** |
****瑞轩环保科技有限公司 | **.** | **.** |
****禾美环保科技有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
省委省政府八一慰问驻苏部队物资采购采购公告
招标单位: 江苏省退役军人事务厅
项目金额: 200.00万元
南京 2025-06-11 -
中盐常州化工股份有限公司-常化金属软管和四氟膨胀节-采...
招标单位: 中盐常州化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-11 -
2025年06月苍南通用机械及化学消耗品备品备件采购项...
招标单位: 中广核苍南核电有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11 -
上海宝冶-南分-定远项目-物资采购-中粗沙
招标单位: 上海宝冶集团有限公司南京分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-11 -
江苏垒堆建设工程有限公司2025年度税收策划项目
招标单位: 江苏垒堆建设工程有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-11