2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年大通县塔尔镇鑫艳****标段*中标候选人公示[****]
信息来源:****省公共资源交易网原文链接地址
****年大通县塔尔镇鑫艳****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****土族自治县塔尔镇人民政府 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****永信工贸有限责任公司 | 完全符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:杜占伟 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 西岭建业(成都)建设有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:董文兴 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****广正建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李丽 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****宇辰建筑工程有限公司 | 委托书投标有效期不符合招标文件要求 | ||||||
****中硕建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
****怡然建设工程有限公司 | 项目经理资格证不符合招标文件要求 | ||||||
****汇铭博建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
****晟杰建设工程有限公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
****曙吉建筑工程有限责任公司 | 清单锁号相同 | ||||||
中盛*运建设有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****中垚实业有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
****春秀园林生态建设工程有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****传御建设工程有限公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****立泰建设工程有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
****熙饶建设工程有限公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
****宝圣建筑工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
****品清建筑工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
****信江建设工程有限公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 白宏堂 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆 | ||||||
备注:如有异议,请向****土族自治县发展和改革局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
能源公司2025Q2-青海用过附油流拍公告
招标单位: 能源发展有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-11 -
都兰县人民法院关于编号A2-DX系列翡翠A货一批(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-11 -
城北电厂北三线蒸汽管道设计采购公告
招标单位: 高密万仁热电有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-11 -
2025年湟源县职业技术学校校园维修改造项目竞价公告
招标单位: 湟源县职业技术学校
项目金额: 5000.00元
西宁 2025-06-11 -
青海汇森招标有限公司关于2025年慈善+志愿便民服务项...
招标单位: 青海省民政厅
项目金额: 150.00万元
西宁 2025-06-11