温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

湖南民族职业学院电子信息工程学院教学楼改造竞争性磋商成交公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: 19657-20250523-198
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

电子信息工程学院教学楼改造 终止公告

公告日期:****年*月*日
*、采购项目名称、编号
采购项目名称:****项目
****计划编号:岳财市采计[****]******号
采购方式:****
代理机构名称:****
采购项目编号:*****-********-***
*、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:**** 电 话:***********
*、采购人
名 称:****民族职业学院
地 址:****市****楼区郭镇乡湘北大道
联系人:**** 电 话:*******
邮 编:/ 电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:****
地 址:****市****楼区屈原路*号中富航集团*号楼*楼****
联系人:**** 电 话:****-*******
邮 编:****** 电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验