温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[惠山区]瑞欧威尔智能设备制造项目(二、三、四期)监理

中标-候选人公示 2025-06-06 纠错
项目编号: WXHS202407002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]瑞欧威尔****制造项目(*、*、*期)监理

瑞欧威尔****制造项目的评标结果公示
项目编号 ************* 项目名称 瑞欧威尔****制造项目
标段编号 *************-*** 标段名称 (*、*、*期)监理
公告开始时间 ****年*月*日
公告信息

[*************-***]瑞欧威尔****制造项目(*、*、*期)监理

****市****项目评标结果公示

编号:*************-***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****瑞欧威尔科技有限公司 瑞欧威尔****制造项目(*、*、*期)监理的评标工作已经结束标候选人已经确定。本项目采用 评定分离 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、 中标候选人情况(排名不分先后)

序号

*

*

*

*

*

中标候选人名称

****国兴建设项目管理有限公司

****维岳工程咨询有限公司

****江南梁鸿建设咨询有限公司

****雨田工程咨询集团有限公司

****中源工程管理股份有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

*******

*******

项目负责人

陈敬耀

张粉群

朱峰

李斌

赵中伟

暂估价(*元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******-**号地块房地产开发项目
泰州市

新建常熟市*****-***地块住宅用房项目监理
常熟市

****年蠡湖街道宜居住区(旧住宅区)整治改造监理
****市

仙河苑*期*块与*块*期保障房项目仙河苑*期*块监理标段
****市

江南大学江阴校区(*期)监理项目
****市

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

阿特拉斯?科普柯工业压缩机业务研发制造中国总部项目之监理服务
****市

江阴市中医院异地新建项目
****江阴市

*、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

大洲设计咨询集团有限公司

未按招标文件要求提供张念通社保证明

*、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

*、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****江南梁鸿建设咨询有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****中源工程管理股份有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****国兴建设项目管理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****省华厦工程项目管理有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*

****维岳工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****建协全过程工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****雨田工程咨询集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*、 第*阶段所有投标人商务技术评分情况

序号

单位名称

得分项

第*阶段合计得分

是否进入第*阶段

项目监理机构

拟投入现场的设备、检测仪器

类似业绩

技术标得分

*

****江南梁鸿建设咨询有限公司

**

*

*

**.**

**.**

*

****中源工程管理股份有限公司

**

*

*

**.**

**.**

*

****国兴建设项目管理有限公司

**

*

*

**.**

**.**

*

****省华厦工程项目管理有限公司

**

*

*

**.*

**.*

*

****维岳工程咨询有限公司

**

*

*

**.*

**.*

*

****建协全过程工程咨询有限公司

**

*

*

**.**

**.**

*

****雨田工程咨询集团有限公司

**

*

*

**.**

**.**

第*阶段得分带入第*阶段。

*、 第*阶段投标人投标报价评审情况

序号

单位名称

投标报价(元)

是否推荐为中标候选人

理由

*

****国兴建设项目管理有限公司

*******

综合各评审因素,推荐为中标候选人之*。

*

****维岳工程咨询有限公司

*******

综合各评审因素,推荐为中标候选人之*。

*

****江南梁鸿建设咨询有限公司

*******

综合各评审因素,推荐为中标候选人之*。

*

****雨田工程咨询集团有限公司

*******

综合各评审因素,推荐为中标候选人之*。

*

****中源工程管理股份有限公司

*******

综合各评审因素,推荐为中标候选人之*。

评标结果公示期自****年*月*日 起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动

*、 其他情况说明:/

招标人:****瑞欧威尔科技有限公司

招标代理机构:****

日期:****年*月*日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验