藻溪高速上、下口之间路段环境整治提升项目
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****成交候选人公示
发布时间:****-**-** **:**
*******************
****市****区天目山镇人民政府
****
****
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(
*元
)
工期要求(天)
质量要求
备注
第*候选人
****
***.******
**
合格
否决单位及原因:****竣诚建设有限公司,高于最高限价!;****年进工程建设有限公司,高于最高限价!;温州路铭建设有限公司,
高于最高限价!;温州益慎建设有限公司,高于最高限价!;****园丰园林建设有限公司,高于最高限价!;诸暨乐达市政园林工程有
限公司,高于最高限价!;****平实建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****龙合建设有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;********聚力建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****浩川建设有限公司,当前投标文件
和招标项目版本不*致,;****昱业建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****木奇市政园林有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****邦州建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;常山县申宏水利建设有限公司,当前
投标文件和招标项目版本不*致,;****广杰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****力川建设有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;****长沐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****大江大河建设有限公司,当前
投标文件和招标项目版本不*致,;****丹靓环境工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****文庆建设工程有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****富阳广汇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****歌德建设有限
公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****永旭建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****弘飞建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****辰泰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****布拉雷水利水电建
筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****瑞格建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****航建设
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;恒宏建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****垠开建设有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****迅晟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****祥建筑工程
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****众磊园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州兴立翔
建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****中铭建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****中宸建
设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;宁波永大建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****恒泰
建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;成都炀炀交通工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安
徽中旭丰创水利建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川顺洲建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;丽水广诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;丽水宏运建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;河南省水航建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****禹茂建设有限公司,当前投标文件和招标项
目版本不*致,;金华市洋航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;欧瑞建业建设有限公司,当前投标文件和招标项
目版本不*致,;*川星铭建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;义乌市诚胜工程建设有限公司,当前投标文件
和招标项目版本不*致,;****承甲建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****映晟建设集团有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;********宝宸建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****凤恒市政工程有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;苍南县龙港市政工程公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****富兆建设工程有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****深淼建设发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴国腾建设
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州勤邦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****创信建设工
程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;********宏阳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州竣阳
建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****绿亚市政园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;浙
江鸿裕建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****飞成建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****
昌湖建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****瀚盛建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****航
鸿水利有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****宏塬建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;嘉兴
市嘉汇建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****祥春来建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;淳安蓝海建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****裕发建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;丽水天宇园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****瀚进建设有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;安徽昌盛翔合建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****金隆古建园林工程有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;****永承建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;河南岑霖建筑工程有限公司,当前投标文件
和招标项目版本不*致,;****宝叶环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****益鸣建设有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****鹏宬建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****金嘉屹建设有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****交航建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;嘉兴恒禹建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****志诚环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽明泽建设有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;****中良环保有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;********宏业建设工程有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;****宸宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;丽水广盛建设工程有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****富阳卓远建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州锐胜建设有限
公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华市益邦建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****坤翔建设工程
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****磐安辰丰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;北郡建设有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****木兰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****长兴汇远建设
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****润环境服务有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏磊科建
设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴广源水利水电建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;丽水启宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川奥思博建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;*****恒建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华德基市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;****宏恺建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华市华承建设有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;安徽多晖工程管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川省玉隆建筑工程有限责任公司,当前投标文件
和招标项目版本不*致,;安徽远辉建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;池州*华山普利建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****铵鼎建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****畅元建设有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****省通信产业服务有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****金华中瑞园林建设股份有限
公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****翰新建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****京和建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****骏兴建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华宇凯建设工程有限
公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****圣庭建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川惟博建设工
程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****润辉建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;中瑞和建
设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川仁希建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****
金红禾园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****振樾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;
****歆晟市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川中天伟业建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;****腾斐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****巨锦建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;河南水润建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川大古力实业有限责任公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;天盛力建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****峻河建设工程有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;安徽恒固建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华市邦宸建设有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;贵州中腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****巨江水电建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;绍兴*坤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;宁波匡丰市政园林工程有限公司,当
前投标文件和招标项目版本不*致,;****天明建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****蓝色火焰建设有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;嘉兴市源发建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川大得顺建设项目
管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川港铁建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;桐庐鸿
瑞建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****皓途建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;山东
世鑫建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川绵昇建设工程有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;****宏锦建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;河南易跃建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;*川莱发建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****诚安建设工程有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;****景睿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****宝诚建设有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****嘉兴中达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****诸暨铭泰园林建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****海宏建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****申源云建设工程有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;鹰潭市鼎兴水利工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****哲宇建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴浙邦建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****航弘建设科技
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****林景观建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;通圆建筑集
团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;盐城市丰盈水利工程有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温
州晟昌工程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****泰浩建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;
江苏博惠建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;定远县鑫汇水利建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;****兰石建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****鑫晟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;****磐安*和建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州海涛建设有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;温州宏瞻建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;衢州瑞气建设有限公司,当前投标文件和招标项
目版本不*致,;****永信建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽沐徽园林建设工程有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;****滨耀建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州永旭建设有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;温州市瓯润建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****宇进建设工程有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****全瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****吉达建设工程有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;****上富建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****珍给力建设有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;****运祥建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;衢州荣豪建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;*****日建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;东阳市鑫圣建设有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;安徽淮郡建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州市金合市政工程有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;****云龙建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川广*进建设工程有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州康铭建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;兰溪市山河建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****领域建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*****纪建筑有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****星宸环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****钰湖建设有限
公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****嵘箭建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华市瓯创建设
工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖北禹帆建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****日
晟建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****良邦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;浦江
县龙泽建设管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;淳安宇诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;
****西域市政建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****聚橙建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;****伟腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州市玮宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;温州蓝港建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川毅尔义建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;宁波吉顺生态建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;宁波莱禹建设工程有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;****科禹建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****筑银建设有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****轩翔建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江西阳臻建设工程有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;台州众意建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****行至建设有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****中舟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****旭枫环境建设有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;****牧辉建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏沛昀建设工程有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****康淳建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****海泓建设工程有限公司,当前
投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴越丽建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖北森垚建设有限公司,当
前投标文件和招标项目版本不*致,;江西*星建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江西*广建设有限公司,当前
投标文件和招标项目版本不*致,;****首佳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽信盛建设工程有限公司,当
前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏璴兴园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****中蓝工程有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;****恒祥水利建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏金呈建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖州凯成建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华胜诚建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;山西省帝华建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****毅欣建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏通运建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川鸿泰辰基建设
工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴鼎旗建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****锦寓建
设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****君诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****今隆建设
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****瑀兴建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州美第建设有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;嘉兴市金程建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****凌正建
设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****东临建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州龙海水利
建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****瑞巨建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****宏
耐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州益泰建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;大连
正圣市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴玉宸建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金
华市宝厦建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽天梭建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;****康森建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖南*胜建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;霞光建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖北立风建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;****秀鸿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;文成县均铭市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;诸暨市昊森园林有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****泓沄生态建设有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;****丰裕建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****圆源建设有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;****鸣盛建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****熠歆建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;****双盈建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****海昊建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;绍兴泓强建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;泰州磊阳建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;****华棕市政园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;丽水泽邦建设有限公司,当前投标文件和招标项
目版本不*致,;****中奕建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****晨尚建设有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****齐远建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;诸暨市乐添建设工程有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;隽融建工(集团)有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;桐庐恒大园林工程有限公司,当前投标
文件和招标项目版本不*致,;****恒耀环境工程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;湖州*通水利建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;台州市立能建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****顺势建设有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****美丽洲建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴正大港道建设有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴博臻建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽易铭建设工程
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****广毅建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;广德市广仁建筑
工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****傲然建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽驰远建
设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温岭市卓立水利水电建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联
系平台确认,;江苏凤羽建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;信合源建工集团有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****海懋建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;上海景呐建设集团有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;尊凯建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;绍兴市*顺建设有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;****合赢建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川极品建设工程有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****嘉城建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****汇达工程建设集团有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;****荣瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****武义县利邦建设工程有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;合肥世天建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;烁东建设集团
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****业坚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;衢州中塔建设有
限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江西联赣建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****正越建设
集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江
苏润来建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****龙游永建建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;安徽明凡建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****辰凯建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;*****腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽圣跃建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本
不*致,;****宝熠建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州华豪建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;安徽金寨顺达道路建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****正嘉建设有限公司,当前投标文件和招标
项目版本不*致,;****旺荣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;*川华中源建设工程有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;安徽择善建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;金华市名川建设有限公司,当前投标文
件和招标项目版本不*致,;****兴丰建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****亚博市政园林工程有限公司,
当前投标文件和招标项目版本不*致,;****朝安建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;福建省圣哲建筑工程有限公
司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:*******************,;福建巨成建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版
本不*致,;福建省协力建设发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;福建凯福建筑工程有限公司,当前投标文件和招
标项目版本不*致,;****得昇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****常山鸿逸建设有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;*川盈昊博建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;山西奥凯建筑工程有限公司,当前投
标文件和招标项目版本不*致,;湖北宏运通建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****晟能建设有限公司,当
前投标文件和招标项目版本不*致,;福建省满鑫建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏康道建设工程有限公
司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;福建暄缮建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****国耀市政建设
有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;厦门鼎民建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;福建省豪门建设
工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;贵州广森建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;河南素睿建
筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏航淼建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽
光富建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏衡奥建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*
致,;****精筑建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽浩宸市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;*川宽翊建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽津淮建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不*致,;徐州市龙兴园林绿化工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;****浩凯建设有限公司,当前投标文件和
招标项目版本不*致,;江西森景建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安徽景泓建设有限公司,解密失败:当
前投标文件的招标项目编号为:*******************,;福建省新致建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;江苏鲁
延建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;温州市飞强建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;安
徽明诚建设项目管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;福建省安文建工有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
*致,;陕西宁朗建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;衢州市天越水利建设有限公司,当前投标文件和招标项
目版本不*致,;安徽鹏泰建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;厦门市特砖建筑工程有限公司,当前投标文件
和招标项目版本不*致,;****中贤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不*致,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 * 月 *
日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提
议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****市****区天目山镇人民政府,联系人****,联系电话
***********
备案单位: ****市****区天目山镇小额公共资源交易管理领导小组办公室
发包人:****市****区天目山镇人民政府
****
年
*
月
*
日

展开全文
推荐公告
更多-
两新产业园B-07-04地块国有建设用地使用权出让
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-07 -
余政工出【2025】2号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
双塔街道ST-XQ-01地块国有建设用地使用权出让
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-07 -
遂昌县云峰区域P(2025)06号地块
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-07 -
台州市路桥区峰江街道文昌阁路以南、镇中路以东5-2#地...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-07