浙江路桥经济开发区管委会下庄卢区块配套建设工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
****路桥经济开发区管理委员会(招标人)的****工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[****] **** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
*****瑞建设有限公司 |
中 标 价 |
********元 |
工 期 |
***日历天(含路基沉降所需时间) |
质量标准 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 |
韩丙丙 |
证 书 号 |
浙**************** |
身份证号 |
****************** |
公示时间 |
****年**月**日~****年**月**日 |
否决标情况说明 |
|
投标人 |
否决投标的情形 |
****长兴盛大建设有限公司、长兴广兴建设工程有限公司,****卉宏市政园林有限公司、****云润市政园林工程有限公司 |
投标人投标文件上传**地址*致。 根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)*致的(包括但不限于**地址相同等)。”,作否决标处理。 |
****市祎航建设有限公司 |
投标人未缴纳投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。 |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:****-********,
投诉、举报受理部门:****市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
****年**月**日
- 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 开标、评标、定标结果汇总.***
- 附件 中标候选人公告.*** 中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
浙江建科工程项目管理有限公司关于台州市城市之光小区电梯...
招标单位: 台州市城市之光小区业主委员会
项目金额: 613.15万元
台州 2025-06-07 -
湖州市生态环境局长兴分局2025年6月政府采购意向
招标单位: 湖州市生态环境局长兴分局
项目金额: 205.00万元
湖州 2025-06-07 -
浙江衢州巨塑化工有限公司用能设备更新改造项目1台微加热...
招标单位: 浙江巨化化工材料有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-07 -
车辆拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9990.00元
嘉兴 2025-06-07 -
建筑物拆除权及拆除后的残值拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.72万元
嘉兴 2025-06-07