永泰抽水蓄能电站2025年安全宣传物资采购
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****抽水蓄能电站****年****采购
成交候选人公示(暨成交结果公示)
项目编号:****-*************
本项目于****年*月*日**:** 时在****开启报价文件,已由****小组评审完毕,现将成交候选人结果公示如下:
*、项目概况
项目名称:****抽水蓄能电站****年****采购
采购人:********闽投抽水蓄能有限公司
采购方式: 公开****
*、评审办法及评标参数
****小组名单:董心文、陈飞武、何雨晋
评审办法:最低价法评审
*、对报价进行修正的原因、依据和修正结果
供应商名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
供应商名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****市耀嘉实业有限公司 |
未实质性响应****文件要求 |
报价文件中法定代表人未按规定进行签字 |
****文件第*章 供应商须知“**.*.*符合性检查” |
/ |
*、成交候选人及其报价文件相关内容
第*成交候选供应商: ****林艺广告传媒有限公司 ;
成交价:人民币*****.**元;
采购人按规定确定 ****林艺广告传媒有限公司 为成交供应商。
*、公示时间
公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。
*、联系方式
****人:********闽投抽水蓄能有限公司;
地址:****市****县白云乡岭下村青兰**号;
电话:****-********;传真:****-********;
联系人:****
代理机构:****
地址:****市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层
联系人:****、庄铃强
联系方法:****-********
电子邮箱:********@****.***

推荐公告
更多-
福建省泉州市中级人民法院关于福建省安溪县凤城镇锦城路9...
招标单位: 福建省泉州市中级人民法院
项目金额: 96.50万元
泉州 2025-06-10 -
福建省福清市龙山街道玉峰村、玉塘村悦龙江小区地下室地下...
招标单位: 福清市人民法院
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-10 -
金皇大厦10层西房产中选候选人公示
招标单位: 福建省美伦运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-10 -
自吸污水泵询比价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
电机询比价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10