温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: TS-ZC-20250519-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目成交结果公告
中标(成交)结果公告

*、 项目编号(或招标编号、****计划编号、采购计划备案文号等,如有):**-**-********-**

*项目名称:****市****区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:北京中建政研数据服务有限公司

供应商地址:北京市石景山区鲁谷路**号院**号楼*层

中标(成交)金额:******元

*、主要标的信息

名称:****市****区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目; 服务范围:详见竞争性磋商文件; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起**个月; 服务标准:符合国家及行业相关标准规范。

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

王茂雪、王庆峰、姜勇

*、代理服务收费标准及金额:

按照磋商文件规定的收费标准收取。金额:****.**元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*.投标单位汇总得分:详见附件。 *、未中标单位的未中标原因: 安迅达工程咨询有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。 河南建冉项目管理咨询有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。 ****默琪工程项目管理有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。 *、无效投标人:深圳启程智远网络科技有限公司,无效原因:授权委托书未按招标文件备注要求上传原件扫描件。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区发展和改革局  

址:****市升平街**号****区委院内 

联系方式:****-******* 

*.采购代理机构信息(如有)

称:****

地  址:****市岱岳区堰西*号商业楼中科泰金中心  

联系方式:****-*******  

*.项目 联系方式

项目联系人:****

电  话:****-*******  

附件:

中标结果公告附件.***

附件: 中标结果公告附件.*** 附件: 中标公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验