2024年八坼街道农水工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年*坼街道农水工程
(招标编号:***********************)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****项目建设管理有限公司的****年*坼街道农水工程的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人信息:
第*中标候选人:射阳水建水利建设有限公司 中标金额:*******.** 元
项目经理:时国荣 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安************
技术负责人:黄后昌 职称:工程师 证书编号:*************
专职安全员:宋飞 水利安全证书:苏水安************
第*中标候选人:****兴水建设工程有限公司 中标金额:*******.** 元
项目经理:张星 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安************
技术负责人:田以荣 职称:高级工程师 证书编号:************
专职安全员:冯琦 水利安全证书:苏水安************
第*中标候选人:常熟市水利工程有限公司 中标金额:*******.** 元
项目经理:卞昌群 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安************
技术负责人:陈剑锋 职称:工程师 证书编号:********
专职安全员:黄梓恒 水利安全证书:苏水安************
*、中标候选人资格预(后)审的相关信息:
相关资格审查信息 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
备注 |
单位名称 |
射阳水建水利建设有限公司 |
****兴水建设工程有限公司 |
常熟市水利工程有限公司 |
|
资质等级 |
水利水电工程施工 总承包*级 |
水利水电工程施工 总承包*级 |
水利水电工程施工 总承包*级 |
|
建造师级别 |
水利水电工程*级 |
水利水电工程*级 |
水利水电工程*级 |
|
项目技术负责人职称 |
工程师 |
高级工程师 |
工程师 |
|
专职安全员证书 |
苏水安************ |
苏水安************ |
苏水安************ |
|
其它内容 |
|
|
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)
无效投标文件投标单位名称 |
判定依据 |
无效理由 |
****新品建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求递交投标保证金 |
****丰拓建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求递交投标保证金 |
****浩轩建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求解密 |
****雄泽建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求递交投标保证金 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供企业诚信承诺书和技术负责人无在建承诺书 |
*****源建设工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供企业诚信承诺书和技术负责人无在建承诺书 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供企业诚信承诺书和技术负责人无在建承诺书 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供技术负责人无在建承诺书 |
****双东建设工程有限公司 |
招标文件 |
施工组织设计技术评分小于**分作无效标处理 |
****巨高建设有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供企业诚信承诺书和技术负责人无在建承诺书 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求提供企业诚信承诺书和技术负责人无在建承诺书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)
(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)
投标人名称 |
投标报价 (*元) |
修正报价 (*元) |
修正子项名称、修正值、修正原因、依据 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*、采用的评标方法:
本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》
*、评标综合打分情况:
投标人名称 |
报价评审得分 |
技术标 评审得分 |
综合 得分 |
综合 排名 |
射阳水建水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****兴水建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
常熟市水利工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****荣泽建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****朗鼎建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****远淮建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****世联建工集团有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****市水利建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
* |
****水安建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****广吴建设园林有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****利奥建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****鹏德建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****亭湖水投建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
常熟市中江建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
南京泽淳水务工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****宏锦建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
泗洪县水利工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
常熟市浩通环保科技有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****沃川建设发展有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****水总水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
淮安市江海建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****卓泰水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
如东县第*水利建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****必和必拓建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
沭阳县宏泰水利工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
南京金晖达建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****伟润市政工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****明骏建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****市吴中水建建设发展有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
陕西和元实业有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****国润水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****琴湖水利建设有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
昆山市浩方建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****恩之洋建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****市宇通市政工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****金叶子建筑工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
浙江升浙建设集团有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****开奥建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
****基坦建设工程有限公司 |
**.** |
合格 |
**.** |
** |
本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日公示结束,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
*. 征询:招标人:****市****项目建设管理有限公司 联系电话:****-********
*. 投诉:****市****区水务局 联系电话:****-********
项目法人:****市****项目建设管理有限公司
代理机构:****
发布日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
建邺区定康街40-64号等34处房产分别出租
招标单位: 南京紫金商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
【建邺区级国有企业】虎踞南路34号翔宇大厦1处门面房及...
招标单位: 南京河西建环环境服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
【玄武区级行政事业单位】洪武北路133-4.5房屋出租
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
高淳经开区南京东南医疗器械产业园一处房产出租
招标单位: 南京东南产业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
秦淮区虎踞南路34号五楼(501-512)办公房整体出...
招标单位: 南京河西建环环境服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09