大同煤矿集团忻州同舟煤业有限公司封闭式储煤棚设计(第2次采购)第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
大同煤矿集团****同舟煤业有限公司****(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号: ******-***-********* 、 ***********-***(*)/* )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本大同煤矿集团****同舟煤业有限公司****(第*次采购)(采购项目编号: ******-***-********* 、 ***********-***(*)/* ),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团****同舟煤业有限公司****(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***大同煤矿集团****同舟煤业有限公司****(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 |
* | 中铁*局集团有限公司 | ******元 | 结合煤矿实际情况,符合国家及行业相关规范设计要求 | 合同签订后**天 |
* | 容海川城乡规划设计有限公司 | ******元 | 结合煤矿 实际情况,符合国家及行业相关规范设计要求 | 合同签订后**天 |
* | 中*工程设计集团有限公司 | ******元 | 结合 煤矿实际情况,符合国家及行业相关规范设计要求 | 合同签订后**天 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 中铁*局集团有限公司 | 徐耀 | *级注册建筑师注册证*********** |
* | 容海川城乡规划设计有限公司 | 赵丽瑄 | *级注册建筑师注册证*********** |
* | 中*工程设计集团有限公司 | 张云蛟 | *级注册建筑师注册证*********** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 中铁*局集团有限公司 | 响应 |
* | 容海川城乡规划设计有限公司 | 响应 |
* | 中*工程设计集团有限公司 | 响应 |
*、否决情况
( *)采购文件要求:*.*项目经理要求:拟派项目经理须具备*级及以上注册建筑师职业资格证,提供响应文件递交截至日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明,且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供*级注册建筑师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效);
供应商提供的证明材料:****潞安工程****咨询有限责任公司、****国辰建设工程****有限公司递交的响应文件中提供的*级注册建筑师电子证书未在个人签名处手写本人签名,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:煤炭工业太原设计研究院集团有限公司递交的响应文件中项目经理提供的*级注册建筑师电子证书已过注册有效期,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
( *)采购文件要求:*.*资质要求:须具备工程设计综合乙级资质或工程设计建筑行业乙级及以上资质或工程设计建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质,且须同时具备工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级及以上资质;
供应商提供的证明材料:****晋城煤业集团****院有限公司递交的响应文件中未提供工程勘察专业类岩土工程 (勘察)乙级及以上资质,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》 上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门为: 晋能控股煤业集团轩岗煤电有限公司 法律合规部
联系电话:****-*******
* 、联系方式
采购人: 大同煤矿集团****同舟煤业有限公司
地址:****省****市保德县义门镇梁家村
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目*部
联系人:****、张先生
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
山西汾西矿业(集团)有限责任公司职工总医院手术室净化系...
招标单位: 山西汾西矿业(集团)职工总医院
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-11 -
山西汾西矿业(集团)有限责任公司山西汾西矿业集团物流贸...
招标单位: 山西汾西矿业集团物流贸易有限责任公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-11 -
山煤国际能源集团股份有限公司山西凌志达煤业有限公司购置...
招标单位: 山西凌志达煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-11 -
山西焦化集团有限公司山西焦化股份有限公司苯精制厂202...
招标单位: 山西焦化股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-11 -
山西焦化集团有限公司山西焦化股份有限公司焦化厂焦化二车...
招标单位: 山西焦化股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-11