温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南安农商银行网点安防设施采购成交结果公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: FJRM〔2025〕013号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

采购成交结果公告

公告项目

公告内容

项目编号

****〔****〕***

项目名称

****农商银行****采购

采购人名称、地址及联系人、电话

********农村商业银行股份有限公司(地址:****省****市),联系人:先生,联系电话:****-********

采购代理机构及地址、联系人、联系电话

********省****市美林街道府前大道*号、小袁、***********

采购方式

****

定标日期

********

中标单位及地址

****、*川省成都市锦江区汇泉北路***号*楼***号

成交货物(服务)名称、数量、单价

****农商银行****采购*项、******.*元

成交总价

******.*元

简要技术要求及服务要求

详见招标文件第*章

被判定为废标的投标人名称、原因及依据

浙江兴发施特工贸有限公司业绩证明未提供验收报告,不符合招标文件第*章资格审查与评标第*.*②.其他资格证明文件业绩条款要求,否决其投标。

评审小组成员

刘奕山、郭海生、黄智强、李志龙、黄志强

公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

其他需要公告的内容

供应商对中标(成交)公告有异议的,应当在中标或者成交结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑,逾期质疑不予受理

****

********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验