柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县公安局****工程建设项目(*次)结果公告
****受****县公安局的委托,就****县公安局****工程建设项目(*次)进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称: ****县公安局****工程建设项目(*次)
*、采购编号:柘财采磋-****-*
*、资金来源:****
*、项目控制价:***.*******元
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、及《****(****省·****市)》上发布。
*、磋商信息
*、磋商时间:****年**月**日
*、磋商地点:****县公共资源交易中心第*评标室
*、磋商小组名单:王卫平、李杰、陈磊(采购人代表)
*、磋商结果经****县公安局确认成交供应商如下:
成交供应商:****天筑建设发展集团有限公司
成 交 价:小写:*******元 大写:*************元整
注册地址:****省****市睢阳区包公庙工业园****号
*、主要成交标的
工程类 |
名称:****县公安局****工程建设项目 施工范围:****县公安局****工程建设项目*室外建筑、室外管网、室外电气、室内装修、室内装修安装、中央空调、电梯等。(详见****文件及工程量清单内所含内容) 施工工期:**日历天 项目经理:王*伦 执业证书信息:豫************ |
*、否决供应商及原因
****都阔建筑工程有限公司:项目经理无在建承诺日期不符合要求
*、供应商得分情况
*、投标单位:****天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分
*、投标单位:****茂寰建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****省港灿建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、代理服务收费标准及金额收费标准:参照****省招投标协会关于印发《****招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】*** 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。
收费金额:*****.**元
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道
本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
**、其他补充事宜
无
**、联系方式
采 购 人:****县公安局
联 系 人:****
联系电话:****-*******
地 址:****市****县凤凰街道恒山路与未来大道交汇处
代理机构:****
联 系 人:****
联系电话:***********
地 址:****市梁园区**路南兴业大厦院内西楼*层
监督单位:****县财政局****监督管理股
联系电话:****-*******
地 址:****县未来大道中段
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
[询比采购]焦作神华重型机械制造有限公司大容量过电压保...
招标单位: 焦作神华重型机械制造有限公司
项目金额: 38.66万元
焦作 2025-06-07 -
河南华润电力古城有限公司#5B碎煤机外委检修公告
招标单位: 河南华润电力古城有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-07 -
标2:废弃钢结构件季度拉货权(2025年7月1日至9月...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-07 -
标1:废弃钢材季度拉货权(2025年7月1日至9月30...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-07 -
武汉律正法拍信息技术有限公司关于凯迪拉克ATS-L的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-07