陆河县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
江西金桥环保机械设备有限公司 | 江西省宜春市奉新县赤岸镇工业园 | *,***,***.**元 |
合同包*(****县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购):
货物类(江西金桥环保机械设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 火化设备 | ****县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购 | ** | **-**、**-**、**、**-***、**-** | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
彭佳衍(采购人代表)、林威星、朱康淮
代理服务收费标准 |
参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、发改价格[****]***号文及发改价格[****]***号规定计算并由成交供应商向采购代理机构支付。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****县殡仪服务能力配套提升项目火化炉及尾气处理设备采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江西金桥环保机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
江西锦华泰环保机械有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
江西鑫德环保设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
江西申东环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
江西省太平洋节能环保科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情况评审不通过,最终报价不符合磋商文件第**页第**条文件规定,且供应商没有充分合理说明和提供相关证明材料,磋商小组*致认为低于成本报价竞争作为无效响应处理 |
名称:****县民政局
地址:****市****县民政局
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****市****县河田镇溪东村****碧桂园商业街*号
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
东莞市谢岗镇2025年松材线虫病防治项目招标公告
招标单位: 东莞市谢岗镇农业技术服务中心(东莞市谢岗镇畜牧兽医站、东莞市谢岗镇林业工作站、东莞市谢岗镇动物卫生监督所、东莞市谢岗镇粮所)
项目金额: 54.28万元
东莞 2025-06-11 -
06月11日13:30酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-11 -
06月11日13:30冷轧可利用卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-11 -
东莞市第一人民法院关于被执行人向伟名下车牌号为粤ST5...
招标单位: 东莞市第一人民法院
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-11 -
上海银行深圳分行2025-2027年银行卡车生活系列优...
招标单位: 上海银行股份有限公司深圳分行
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-11