宜宾市南溪区2024年燃气管道老化更新改造项目户内安装专业分包中标候选人公示
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:********************
招 标 人:****路桥盛通建筑工程有限公司****区****年燃气管道老化改造项目经理部
项目名称:****市****区****年燃气管道老化更新改造项目户内安装专业分包
公示内容:
****市****区****年燃气管道老化更新改造项目户内安装专业分包中标候选人公示
|
|||||||||||
|
|||||||||||
经评审,*家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:****汇恒浩和建设工程有限公司不符合招标文件第*章投标人须知*.*条中投标人资质条件、能力和信誉要求,未提供相关业绩。
*、发布媒介
|
|||||||||||
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(*****://**.********.***)、中国招标投标公共服务平台(*****://********.*************.***)和****(*****://***.********.***)上同步发布。
|
|||||||||||
*、提出异议的渠道和方式
|
|||||||||||
投标人进入蜀道集采平台(****://**.********.***)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
|
|||||||||||
*、监督部门及监督电话
|
|||||||||||
****路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 ***-********
|
|||||||||||
*、公示时间
|
|||||||||||
自发布之日至****年**月**日。
|
|||||||||||
招标人:****路桥盛通建筑工程有限公司****区****年燃气管道老化改造项目经理部 | |||||||||||
****年**月**日 |
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:***@***.***
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|
****市****区****年燃气管道老化更新改造项目户内安装专业分包 | **** | 第*中标候选人 |
---|---|---|
****市****区****年燃气管道老化更新改造项目户内安装专业分包 | ****省鑫瑞信建设工程有限公司 | 第*中标候选人 |

展开全文
推荐公告
更多-
项目光电转化器及光模块物资采购-采购公告
招标单位: 东方电气中能工控网络安全技术(成都)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
中铁二十五局集团有限公司西宁至成都铁路四川段工程指挥部...
招标单位: 中铁二十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
erp系统运维-公开招标公告
招标单位: 中国航发航空科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
中铁建工集团有限公司2025年度四川、重庆区域阀门集中...
招标单位: 中铁建工集团有限公司西南分公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10 -
中铁建工集团有限公司2025年度四川、重庆区域不锈钢管...
招标单位: 中铁建工集团有限公司西南分公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-10