宿迁市软件园(保险小镇)A15栋二层美宸信息科技职场装修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市星宿产业招商发展有限公司的****市软件园(保险小镇)***栋*层美宸信息科技****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省*号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
李淼 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****楚龙建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
章艳杰 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****瑾瑜建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
孙红民 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****梓安建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价得分 |
得分 |
* |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
***.** |
***.** |
* |
****楚龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****瑾瑜建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****广达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南康荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****亮达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
南京班超建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****琦至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****腾昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****宜致诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****宁亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****实隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市尚泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****玉磊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
云彩建设工程(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****装联项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****旭拓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****博发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****高景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南端页建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
权海建设(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****东昂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****奥超建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****亨路建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****卓沪建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****元瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****山禾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****志杰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
****旭彬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****朗建生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****东曙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****邦威建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****建星交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****紫金建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****汇洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****旺康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****翔堃项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****冠亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****宝康建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****恒世春装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****山泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****亭水建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
南京花程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****安享筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****路阳建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南濮工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****恒大建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
****丰泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****大楚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****保*元建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****硕詹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****佳宇科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南北旦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****永和建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****洲楚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中通服网盈科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
贵弘建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****前程似锦工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****成运建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****风硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****政联建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****天智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****汉象建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****铭昇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
承蒲国际建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市良信建筑劳务有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市奥援建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
*****德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****瀚成建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****智言建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****名升建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****仁德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市潞顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****禾源晟然建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****鑫银航建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****苏睿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****蓝帝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市匀睿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南海控建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****中衍建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****中亘科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****森航建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****中菀建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****品智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
锦斌集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****淮林建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****长天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****聚延伸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
承宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****晟宏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
新淼建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****领沃建筑科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南*太建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****格物建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****融润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****新品建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
林耘建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中原永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****宝源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****振沛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****金塔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****其华电气有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****卓太建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****中优建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****福鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****鑫至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南*佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
*******建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****永茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****瑞天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****盛唐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****德巨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
****西楚消防集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****晟诚建筑装饰工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市星宿产业招商发展有限公司
日期:****-**-**

推荐公告
更多-
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏腾势的公告(第一次)(新...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
张靖皋项目采购高强回弹仪(含配套专用的钢砧)的采购
招标单位: 徐州市交通工程总承包有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-07 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于奔驰威霆的公告(第一次)(...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-07 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏威霆的公告(第一次)(新...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-07 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏别克GL8的公告(第一次...
招标单位: 江苏别克
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07