安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)——宁国市方塘乡珍稀食用菌生态园基地项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****市乡投林业开发有限公司 |
地址:****省****市****大道华贝城市广场*幢**层 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市迎宾路城管综合楼*幢****、****号 |
|
项目名称 |
****省****市国家储备林建设(*期项目)——****市方塘乡珍稀食用菌生态园基地项目 |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
本项目中标候选人排名不分先后 |
|
中标候选人 |
名称:****木石建设有限公司 |
地址:****省广德市柏垫镇凤桥社区凤同路 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:林传华 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:广德县流洞中心小学新建教学楼建设项目 |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:****富耕建设有限公司 |
地址:****省****市****市梅林镇田村村(鼎盛公司内) |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:陈蓉 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:****半导体功率端子生产项目 *#厂房扩建、*#厂房、机修用房工程 |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:瀚景建设集团有限公司 |
地址:合肥市庐阳区工业园区阜阳北路与北城大道交口创智天地***栋*** |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:尹慧伦 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:旌德县人民医院后备医院及发热门诊工程 |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、****宏信建设集团有限公司因投标报价中,暂列金计取税金,不符合评标办法*.*.*要求,清标不通过,否决其投标; *、群毅建设工程有限公司因投标报价中,暂列金计取税金,不符合评标办法*.*.*要求,清标不通过,否决其投标; *、南京星野建设工程有限公司因投标报价中,暂列金计取税金、人工费单价 ***.* 元/工日,不符合评标办法*.*.*要求,清标不通过,否决其投标; *、****聚奥建筑工程有限公司因投标文件中未提供企业安全生产许可证、项目经理注册证和安全*证;不符合评标办法*.*要求,否决其投标; *、****容川建设有限公司因投标文件中项目经理注册证书未双签;不符合评标办法*.*要求,否决其投标; |
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:张工(招标人)、****(招标代理机构),联系电话:****-*******(招标人)、****-*******(招标代理机构)。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |

推荐公告
更多-
【铝棒采购(二次)】邀请函
招标单位: 安徽东风机电科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-07 -
【铝合金锭采购】邀请函
招标单位: 安徽东风机电科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-07 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于石家庄政泓拍卖有限公司关于安...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-06-07 -
压力表成品
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-07 -
成套散件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-07