【冶金工业园(锦丰镇)】瞿成新村楼道粉刷洁白、瞿成新村屋面天沟防水中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
项目编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市锦丰镇人民政府的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****永茂建设工程有限公司 |
****金塘兴建设工程有限公司 |
****奕丰行建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
张学芳 |
柏立翠 |
薛耕华 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****永茂建设工程有限公司 |
项目负责人 |
张学芳 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
****金塘兴建设工程有限公司 |
项目负责人 |
柏立翠 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏 ************ |
****奕丰行建设有限公司 |
项目负责人 |
薛耕华 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏 ************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****毅翔建筑装饰工程有限公 |
评标未入围 |
* |
****卓鹏建设集团有限公司 |
评标未入围 |
* |
****妙通建设科技发展有限责 |
评标未入围 |
* |
****中*琨建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****瑞泰幕墙装饰有限公司 |
评标未入围 |
* |
****垚城建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****市厚上建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****源景建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****渝商汇建设集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市兴华建筑安装工程有 |
评标未入围 |
** |
****世典建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****锦达工程技术有限公司 |
评标未入围 |
** |
****鑫垣建筑装饰工程有限公 |
评标未入围 |
** |
*****点建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****地球天使装饰工程有限公 |
评标未入围 |
** |
****荣轩建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****尔荣建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****鲁班建设集团有限公司 |
评标未入围 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****品臻融昌建设工程有限公司 |
瞿成新村楼道粉刷洁白超过限价 |
*、报价修正
/ |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
得分 |
* |
****永茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****金塘兴建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****奕丰行建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****盛澜丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
昆山振邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****悦道建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****跨江建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.** |
**.** |
* |
****尹久建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****利奥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****通港建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****亮达建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****造威建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****长帆建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****永茂建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/*/* 起,至****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
华越科安工程咨询(****)有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
体育彩票app[流言板]美记:森林狼预计在今年休赛期推...
招标单位: 丹徒区茅以升实验学校
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-08 -
记者:埃弗顿有意比利亚雷亚尔前锋巴里,愿支付4000万...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-08 -
扬州市本级挂[2025]4号(GZ679)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.34亿元
扬州 2025-06-08 -
南昌云律信息咨询有限公司关于GMC的公告(吉姆西赛威G...
招标单位: 南昌云律信息咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-08 -
生态科技新城自然资源和规划局成交公示(GZ679)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.34亿元
扬州 2025-06-08