河北省烟草公司廊坊市公司2025年保安服务采购项目(三标段南片区)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:其他服务业 |
招标项目名称:****省烟草公司****市公司****年****采购项目
招标项目编号:********************
公示名称:****省烟草公司****市公司****年****采购项目(****)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****省烟草公司****市公司****年****采购项目(****) |
|
所属专业:社会公共安全服务 |
所属地区:****省-****市-市辖区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****开发区弘安****有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求。 | 服务期限:*年 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 | 服务期限:*年 |
* | ****乾威****有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 | 服务期限:*年 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | / | / | / | / |
* | 北京赛维斯****有限公司 | / | / | / | / |
* | ****乾威****有限公司 | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
* | ****乾威****有限公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | ****省烟草公司****市公司****年****采购合同 | ****省烟草公司****市公司 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | ****开发区文教卫生局小学部小学安保托管服务项目 | ****经济技术开发区文教卫生局小学部 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | 广阳区教育和体育局国办校园****项目(*包**所校园) | ****市广阳区教育和体育局 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****开发区弘安****有限公司 | ****市公安局经济技术开发区分局校园安保服务项目 | ****市公安局经济技术开发区分局 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | ****年北下关街道综治聘用保安专项采购项目 | 北京市海淀区人民政府北下关街道办事处 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | 北京鑫舟物业管理有限公司****采购 | 北京鑫舟物业管理有限公司 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | 北京市昌平区中西医结合医院安检服务单位招标 | 北京市昌平区中西 医结合医院 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | 北京赛维斯****有限公司 | 大屯街道****年****采购项目 | 北京市朝阳区人民 政府大屯街道办事 处 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****乾威****有限公司 | 大厂回族自治县人民政府办公室 ****-****年度招聘****供应商采购项目 | 大厂回族自治县人民政府 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
** | ****乾威****有限公司 | 大厂回族自治县教育和体育局 **** 年教育系统****采购项目 | 大厂回族 自治县教育和体育局 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
文安县安信****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****乾威****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****市****有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市宁锐****有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
大圣(北京)****有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
北京赛维斯****有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
霸州市嘉安****有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
德佑(北京)****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
北京天宇宏泰****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
中盛恒远(北京)****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
文安县安信****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****乾威****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市宁锐****有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
大圣(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京赛维斯****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
霸州市嘉安****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
德佑(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
北京天宇宏泰****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中盛恒远(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
文安县安信****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****乾威****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市****有限公司 |
**.* |
**.* |
* |
****市宁锐****有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
大圣(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
北京赛维斯****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
霸州市嘉安****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
德佑(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
北京天宇宏泰****有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中盛恒远(北京)****有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京都豪鼎盛****有限公司 |
通过中国裁判文书网查询投标人近*年内(****年*月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图): 未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图 |
* |
戎威远****股份有限公司 |
电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章): 未提供担保函购买凭证 |
* |
北京京铁卫士****有限公司 |
通过中国裁判文书网查询投标人近*年内(****年*月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图): 未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图 |
* |
北京中侍国际****有限公司 |
电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章): 未提供担保函购买凭证 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****省烟草公司****市公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省烟草公司****市公司 |
地址:****省****市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
光华路135号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-10 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-10 -
航天产业投资(雄安)有限公司(航天科技地块XACR—2...
招标单位: 航天产业投资(雄安)有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-10 -
河北枣强农村商业银行股份有限公司所属抵债房地产九号标的
招标单位: 河北枣强农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-10 -
河北枣强农村商业银行股份有限公司所属抵债房地产五号标的
招标单位: 河北枣强农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-10