温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东肥城精制盐厂有限公司新打两对卤井(XZ04-XP04、XZ07-XP07)项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-06-06 纠错
项目编号: FC-GC-20250512-02-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********精制盐厂有限公司****(****-****、****-****)项目中标候选人公示
********精制盐厂有限公司****(****-****、****-****)项目中标候选人公示
****受********精制盐厂有限公司的委托,对********精制盐厂有限公司****(****-****、****-****)项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:********精制盐厂有限公司****(****-****、****-****)项目
*.招标控制价:***.***元
*.招标人:********精制盐厂有限公司
地址:****省****市****市边院镇河西村胜利大街*号
联系人:****
联系方式:***********
*.代理机构:****
地址:济南市历下区华润置地广场**-*号楼**层
联系人:张洋洋、****
联系方式:***********
*.唱标记录:
投标单位名称 招标文件认同程度 投标报价(元) 总工期 质量标准 项目经理
*
****建勘集团有限公司
完全认同。
*******.**
自开工通知单下达之日**日历天内完成。
工程质量、井管材料应符合现行国家或行业标准,符合设计技术规范要求,满足招标文件所有要求。
顾云莎
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队(****省第*地质矿产勘查院)
完全认同
*******.**
自开工通知单下达之日**日历天内完成
工程质量、井管材料应符合现行国家或行业标准,符合设计技术规范要求,满足招标文件所有要求。
程栋
*
****省煤田地质规划勘察研究院
完全认同
*******.**
自开工通知单下达之日**日历天内完成。
工程质量、井管材料应符合现行国家或行业标准,符合设计 技术规范要求,满足招标文件所有要求。
兰志勤
*
****省煤田地质局第*勘探队
完全认同招标文件及合同条件
*******.**
自开工通知单下达之日**日历天内完成
工程质量、井管材料符合现行国家或行业标准,符合设计技术规范要求,满足招标文件所有要求
赵后明
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队
完全认同
*******.**
**日历天
工程质量、井管材料符合现行国家或行业标准,符合设计技术规范要求,满足招标文件所有要求。
王雪玉
*
****省物化探勘查院
完全认同
*******.**
自开工通知单下达之日**日历天内完成。
工程质量、井管材料应符合现行国家或行业标准,符合设计技术规范要求,满足招标文件所有要求。
吉龙江
*.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
*
****建勘集团有限公司
**.**
**.**
**.**
*.*
**.**
*
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队(****省第*地质矿产勘查院)
**.*
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
****省煤田地质规划勘察研究院
**.**
**.**
**.**
*.*
**.*
*
*
****省煤田地质局第*勘探队
**.**
**.**
**.**
*.*
**.**
*
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队
**.**
**.**
**.**
*.*
**.**
*
*
****省物化探勘查院
**.**
**.**
**.**
*.*
**.**
*
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
*
****建勘集团有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队(****省第*地质矿产勘查院)
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省煤田地质规划勘察研究院
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省煤田地质局第*勘探队
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省物化探勘查院
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
*
****省煤田地质局第*勘探队
**.* 不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定的任何*种情形的。未按招标文件资格要求提供项目经理业绩证明。。
*
****省煤田地质局第*勘探队
**.* 不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定的任何*种情形的。未按招标文件资格要求提供项目经理业绩证明。。
*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
*
****建勘集团有限公司
*******.**元
*
*
****省地质矿产勘查开发局第*地质大队(****省第*地质矿产勘查院)
*******.**元
*
*
****省煤田地质规划勘察研究院
*******.**元
*
*.拟中标人情况:
拟中标人:****建勘集团有限公司
项目经理:顾云莎
中标金额:*******.** 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:****市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(****市边院镇人民政府,电话:****-******* )投诉。
**.其他说明:无。
附件: ****省煤田地质规划勘察研究院.*** 附件: 中标候选人公告.*** 附件: ****省地质矿产勘查开发局第*地质大队(****省第*地质矿产勘查院).*** 附件: ****建勘集团有限公司.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验