[施工][沈阳市·皇姑区]2025年沈阳市皇姑区老旧小区园区配套部分改造工程-施工9标段建设工程中标候选人公示施工
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[施工]
[****市·****区]****年****市****区老旧小区园区配套部分改造工程-施工*标段建设工程中标候选人公示施工
****年****市****区老旧小区园区配套部分改造工程中标候选人公示 | |||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****年****市****区老旧小区园区配套部分改造工程 | ||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****年****市****区老旧小区园区配套部分改造工程-施工*标段 | ||||||||||||||||
建设单位 | ****市****区房产局 | 填报单位 | ****建设项目招投标中心有限公司 | ||||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | ||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区崇东*小区等**个小区 | ||||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||||
****龙宇建设有限公司 | 李*洪 | *级注册建造师·市政公用工程 | 辽************ | *******.******元 | ***日历天 | 合格 | 市政公用工程*级(施工总承包) | **.** | |||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||||||||||
单位名称 | ****龙宇建设有限公司 | ****雄川建设工程有限公司 | ****腾奥建设工程有限公司 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 李*洪 | 张莉 | 王金凤 | ||||||||||||||||
注册资格 | *级注册建造师·市政公用工程 | *级注册建造师·市政公用工程 | *级注册建造师·市政公用工程 | ||||||||||||||||
证书编号 | 辽************ | 辽************ | 辽************ | ||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程*级(施工总承包) | 市政公用工程*级(施工总承包) | 市政公用工程*级(施工总承包) | ||||||||||||||||
技术标得分 | **.* | **.* | *.** | ||||||||||||||||
技术标得分说明 | 新工艺、新材料在本项目的施工过程中不明确。 | ||||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****龙宇建设有限公司 | ****雄川建设工程有限公司 | ****腾奥建设工程有限公司 | ||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||||
****森源生态环境建设有限公司 | **.其他;造价师签章签字名称与投标单位不*致,并无相关授权文件。 | ||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
;

展开全文
推荐公告
更多-
鞍山市信息工程学校教材配送服务采购项目竞争性磋商采购公...
招标单位: 鞍山市信息工程学校
项目金额: 30.00万元
鞍山 2025-06-08 -
辽宁省云拍电子商务:一批私人藏品
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1200.00万元
沈阳 2025-06-08 -
中铁二局集团有限公司本桓高速六工区二分部项目SBS改性...
招标单位: 中铁二局集团有限公司
项目金额: 317.56万元
本溪 2025-06-08 -
辽宁公司沈阳市浑南区玺悦东地块全期总承包工程
招标单位: 沈阳中海海嘉房地产开发有限公司
项目金额: 2.78亿元
沈阳 2025-06-08 -
湾区书城(湾区之眼)物业招租信息公告(七)
招标单位: 深圳出版集团有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-06-08