温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-06-06 纠错
项目编号: GC-GCG250428
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****




****中标(成交)结果公告


*、项目基本情况

*.项目编号:**-*********

*.项目名称:****

*.采购方式:****

*.预算金额:***.*******元

*、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* ****美兴达建设工程有限公司 符合性审查未通过:不符合第*部分“响应函”格式和内容要求,法定代表人未签字或盖章不符合第*部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求,法定代表人授权委托书中响应人代表何亮未签字或盖章 第*部分“响应函”格式和内容要求第*部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求

供应商名称: ****拓翌建筑工程有限责任公司

供应商地址: ****市大兴区安定镇派出所东***米

中标(成交)金额: 人民币***.****** *元

其他补充说明:

*、主要中标(成交)标的信息

*、****拓翌建筑工程有限责任公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* **** (*)本次磋商范围包括:****交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换 响应人的磋商响应文件必须满足本次工程项目的实质目的,完全实现所应有的全部要求。响应人若存在任何理解上无法确定之处,均应当按照****文件所规定的报价前的澄清等程序提出,否则,由此导致的任何不利后果均应当由响应人自行承担。 **日历天 李仰东 京****************
*
*
*
*
*
...

*、评审专家(单*来源采购人员)名单

阴彦龙,朱明明(组长),王玲,滕淑红,张淑敏,刘曦东,刘西金

*、代理服务收费标准及金额: 免费

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:****交通大学

地 址:****市****市****区****市****区西直门外上园村*号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:****市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-********

评审联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-********

*、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

****

****年*月*日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****
品目

采购单位 ****交通大学
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 朱明明,阴彦龙,王玲,滕淑红,张淑敏,刘曦东,刘西金
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***-********
采购单位 ****交通大学
采购单位地址 ****市****区西直门外上园村*号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 西章胡同*号院
代理机构联系方式 ***-********
附件:
附件* 响应(投标)人商务信息公示表.***
附件* ****拓翌建筑工程有限责任公司中小企业声明函.***
附件* ****采购文件.***
附件* 投标人得分排序表.***
附件* 中标通知书.***
附件* ****拓翌建筑工程有限责任公司残疾人福利性单位声明函.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验