鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区历史文脉*期(****美食广场及周边****)
评标结果公示
标段编号:***********************
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****区历史文脉*期(****美食广场及周边****)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
*****体工程有限公司 |
****若海建设工程有限公司 |
****馥久建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
仇红美 |
蔡建奇 |
黎倩倩 |
|
暂估价(元) |
工程 |
******.** |
||
材料 |
**.** |
*、初步评审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
爵冠集团有限公司 |
未按照招标文件要求提交《****市建筑业企业信用管理手册》 |
* |
****沐飒建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提交投标保证金 |
*、投标报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
*****体工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****若海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****馥久建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****惠泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
康格建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****茂云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
沛县汉城建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****旺康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****淮源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****庭润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****居然装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****东泽项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
吉安和庆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆方业建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟定中标人:*****体工程有限公司。
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****市****区住房和城乡建设局
****年*月*日

推荐公告
更多-
四川鼎盛合盛拍卖有限公司关于小米SU7Ultra202...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
中天钢铁集团6.5铝标牌招标公告
招标单位: 中天钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11 -
中天钢铁集团6.5印刷品招标公告
招标单位: 中天钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11 -
(破)扬州金亿翔建材市场有限公司名下位于仪征市真州镇曹...
招标单位: 扬州金亿翔建材市场有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-11 -
(破)扬州金亿翔建材市场有限公司名下位于仪征市真州镇曹...
招标单位: 扬州金亿翔建材市场有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-11