潞安新疆煤化工(集团)有限公司水源调水站点无人值守改造第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
潞安****煤化工(集团)有限公司****成交候选人公示
(项目编号: ******-**-********* 、 ****-*****************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本潞安****煤化工(集团)有限公司****(采购项目编号: ******-**-********* 、 ****-*****************/** ),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | **** | **.**元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订后 **个日历天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | **** | 响应 |
*、否决情况
*.采购文件中供应商资格要求发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台’或“全国统*规范电子税务局”查询结果。
山西沣庆恒能源科技有限公司响应文件中提供**项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台或“全国统*规范电子税务局”查询结果,不符合采购文件要求,经评审小组评审* 致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
*.采购文件中类似项目业绩指:水源调水站点智能化系统供货安装业绩。
中多全润建设集团有限公司响应文件中提供*项业绩,业绩*属于机电设备安装业绩,不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
西安森科软件开发有限公司响应文件中提供*项业绩,业绩*、*属于硬件安装业绩,业绩*、*属于收费系统业绩,均不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
*.采购文件中类似项目业绩指:水源调水站点智能化系统供货安装业绩,类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。
德州鲁中工程安装有限公司响应文件中提供*项业绩,业绩*、*、*属于石油化工改造业绩,业绩*为机房改造业绩,业绩*、*为配电施工业绩,业绩*未提供合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票,所提供业绩均不符合采购文件要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在 《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:潞安****煤化工 (集团)有限公司招标办
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:潞安****煤化工(集团)有限公司
地址:****维吾尔自治区****市****区*道岭
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、****、吴先生
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
国源电力哈密煤电公司大南湖电厂1号机组主厂房外护板及框...
招标单位: 国网能源哈密煤电有限公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-09 -
国源电力和丰电厂燃煤机组低负荷工况下经济提升关键技术研...
招标单位: 国网能源和丰煤电有限公司
项目金额: 暂未确定
塔城地区 2025-06-09 -
拜城县布隆乡中心小学学生演出服采购项目竞价公告
招标单位: 拜城县布隆乡学校
项目金额: 5050.00元
阿克苏 2025-06-09 -
克州卫生间修缮项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.30万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-06-09 -
克州办公楼维修项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.10万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-06-09