【中标结果公告】祁门县文化旅游体育局2025年体育器材(含民生实事)安装采购项目成交结果公告【祁门县】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****县文化旅游体育局****年体育器材(含民生实事)安装采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: 扬州市运健源商贸有限公司
供应商地址: 扬州市江都区武坚镇振兴路**号
中标(成交)金额: **.***元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:告示牌 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**台 单价: ****元 名称:双位太空漫步机 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**台 单价: ****元 名称:健身车 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**台 单价: ****元 名称:骑马器 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**台 单价: ****元 名称:扭腰背肌训练器 品牌(如有):康纳*品 规格型号:**-**** 数量:**台 单价: ****元 名称:太极按摩训练器 品牌(如有):胜杨 规格型号:**-*** 数量:*台 单价: ****元 名称:地埋圆管篮球架 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**个 单价: ****元 名称:移动式篮球架 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:*个 单价: ****元 名称:室外乒乓球台 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:**张 单价: ****元 名称:羽毛球柱 品牌(如有):威尔特 规格型号:***-**** 数量:*付 单价: ****元 |
*、评审专家名单: 张永强、方家树、孙剑
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:****湾畔建设有限公司,未按****文件要求提供认证证书。
*.中标(成交)供应商业绩:/
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****县财政局(县政府国有资产监督管理委员会) (联系电话:****-******* )提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****县文化旅游体育局
地 址:****县文峰南路文化活动中心*楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****县新*字路口文峰南路迅捷大楼*楼办公室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
****县文化旅游体育局****年体育器材(含民生实事)安装采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
某慕课升级改造招标公告(2025-JLZJZBX-F4...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 13.00万元
蚌埠 2025-06-11 -
【项目信息】歙县国有建设用地使用权挂牌出让公告(歙自然...
招标单位: 歙县自然资源和规划局
项目金额: 145.76万元
黄山 2025-06-11 -
驻铜某部场地改建招标公告(2025-VGBKNA-G4...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-11 -
(公开招标)卢村乡原中心小学拆除项目
招标单位: 广德市卢村乡人民政府
项目金额: 7.71万元
宣城 2025-06-11 -
(农村工匠项目)广德市四合乡水塘村和美乡村精品示范村四...
招标单位: 广德市四合乡人民政府
项目金额: 29.92万元
宣城 2025-06-11