中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
招标编号:众工泉招[****]***号
罗溪镇村级老年体育活动中心公开招标于 ****年**月**日在 随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****龙华建设工程有限责任公司 |
****鑫旺达建设有限公司 |
****省华喜禄建设工程有限公司 |
发包价 |
*******元 |
||
资格能力条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
||
质量目标 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
||
工期 |
总工期为***个日历天 |
||
项目负责人姓名 |
廖玉城 |
尤小丽 |
张佳灵 |
证书编号 |
闽 **************** |
闽**************** |
闽**************** |
*、评标办法:简易评标法
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
****拙政园林发展有限公司 |
不合格 |
《投标人诚信承诺函》未盖实体公章。 |
据第*章评标办法和标准*.*.*未完整提供招标文件第 * 章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 |
****省纳容建设工程有限公司 |
不合格 |
《建筑业企业诚信守法承诺书》法定代表人未签字。 |
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人: ****市*峰城乡发展有限公司
地址: ****省****市****区罗溪镇罗溪街***号 ,
电子邮箱: /
电话: ***********,传真: /
联系人:****
招标代理机构: ****
地址: ****市****区安顺路金马物流大厦*楼 ,
电子邮件: /
电话:***********,传真: /
联系人: ****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在****期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年 **月**日

推荐公告
更多-
福建省水文水资源勘测中心关于水文大院安保服务项目的市场...
招标单位: 福建省水文水资源勘测中心
项目金额: 10.00万元
福州 2025-06-10 -
定制充磁工装JCZX-CCGZ-0101-00
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
泵类询价
招标单位: 厦门虹鹭钨钼工业有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
01722253-显微镜
招标单位: 厦门金鹭特种合金有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
国投智能-数字立方大厦装修造价(工程结算审核)咨询服务...
招标单位: 国投智能(厦门)信息股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10