温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-06-06 纠错
项目编号: [350801]FJXW[GK]2025006
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:****市第*医院****采购项目
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:厦门医闽通医疗科技有限公司未按招标文件“*、技术和服务要求”第“★**”项的要求提供相关证明材料,符合性审查不合格,按无效投标处理。浙江博圣生物技术股份有限公司,报价:人民币*.**元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件*.*要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对浙江博圣生物技术股份有限公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。*川美博特生物技术有限公司,报价:人民币*元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件*.*要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对*川美博特生物技术有限公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足*家,本项目予以废标。

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 陈维媚
评审专家: 吴美田 陈亮 房晶 邱勤
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市第*医院

地址:****市新罗区**北路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:福州市鼓楼区西*环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、****

电话:****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验