南京港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购成交候选人公示
2025-06-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ****港(集团)所属关联公司*家食堂米、面、油、调料(含低值易耗品)等预包装食材采购 |
采购人
采购人 | ****港资产管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-****-**** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
|
****港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****钰珍榞商贸有限公司
|
*******.**
|
*
|
****恒敬商贸有限公司
|
*******.**
|
*
|
****正邦生鲜食品有限公司
|
*******
|
*
|
****润丰食品股份有限公司
|
*******.*
|
*
|
****旭盈农产品开发有限公司
|
*******.**
|
*
|
山东原硕汇生态农业科技有限公司
|
*******
|
*
|
****天香宛食品有限公司
|
*******
|
*
|
****望家欢农产品有限公司
|
*******
|
其他说明 | *、废标情况说明:****优绿农副产品有限公司未按要求提供信誉截图;****浩诚轩农产品有限公司未按要求填写分项报价清单;****美蔬姐副食品有限公司分项报价表未填写、封面未盖章;****聚旭昇商贸有限公司未按要求提供信誉截图;****惠尚商业管理有限公司未按要求提供业绩合同;****永辉彩食鲜供应链管理有限公司未按要求填写分项报价清单。*、本项目公示期至****年*月*日。*、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:***************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****钰珍榞商贸有限公司 | *.** | **** |
****恒敬商贸有限公司 | *.** | **** |
****正邦生鲜食品有限公司 | *.** | **** |
****润丰食品股份有限公司 | *.** | **** |
****旭盈农产品开发有限公司 | *.** | **** |
山东原硕汇生态农业科技有限公司 | *.** | **** |
****天香宛食品有限公司 | *.** | **** |
****望家欢农产品有限公司 | *.** | **** |

展开全文
推荐公告
更多-
培训室会议设备采购竞争性谈判公告
招标单位: 江苏东江环境服务有限公司
项目金额: 4.38万元
南通 2025-06-07 -
重庆百纳拍卖有限公司关于五菱荣光EV的公告(第一次)(...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-07 -
新沂市巨睿房产营销有限公司关于(特价房)南京市江宁区汤...
招标单位: 新沂市巨睿房产营销有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-07 -
扬州化雨中水回用2#电房改造采购项目公告
招标单位: 扬州中化化雨环保有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-07 -
网上棋牌填问卷,免费获取报告:2025年Q2中国商旅市...
招标单位: 丹徒区茅以升实验学校
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-07