【中标结果公告】黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****市博村林场****采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****宏超建筑有限责任公司
供应商地址: ****省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园**号
中标(成交)金额: ***元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****市博村林场****采购项目 施工范围:****市博村林场****采购项目,面积约**亩。具体为地面清理、碎石地面、草皮地面、入口营地大门、观鸟科普点、可移动厕所、旅游标识、网红打卡装置、营地亮化、监控(含配套)、接市政水管等,详见采购需求。 施工工期:***日历天 项目经理:孟海波 执业证书信息:皖************ |
*、评审专家名单: 汪卫生、李欣、杨建民
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因: ****市新匠建筑工程有限公司,未提供中小企业声明函,不满足采购文件第*章*、评审办法初审表*项要求,作无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩: 无
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****市博村林场
地 址: ****市屯溪区迎宾大道**号
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 屯溪区社屋前路*号昱东大厦*楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: 毕工、****
电 话: ****-*******
*、 附件
****市博村林场****采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
芜湖乐拍商务信息咨询有限责任公司关于芜湖市镜湖区锦天花...
招标单位: 芜湖乐拍商务信息咨询有限责任公司
项目金额: 180.00万元
芜湖 2025-06-11 -
【合肥市-市辖区-挂牌公告】合肥市瑶海区明光路168号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-11 -
【合肥市-肥西县-挂牌公告】上派镇巢湖中路粮食综合门面...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-11 -
【合肥市-经开区-挂牌公告】合经区智能科技园五期1号楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-11 -
【合肥市-庐江县-挂牌公告】高新投宿舍一层超市租赁
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-11