[施工]柏润花园无水建筑整治项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:****项目
招标人:****省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价(元) |
工期(日历天) |
*********************** |
****项目 |
**** |
周雨嘉 |
*******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
****凯迪消防科技有限公司 |
未提供有效的项目负责人投标承诺函 |
||||
河南东罗建筑工程有限公司 |
未提供有效的资质证书 |
||||
****盐安消防建设有限公司 |
未提供有效的安全生产许可证 |
||||
****国英建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明材料 |
||||
****标瑞建设有限公司 |
提供*个不*致的投标报价 |
||||
****共坤建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人*级建造师证书 |
||||
****达瑞建设工程有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
||||
前程建设集团有限公司 |
提供*个不*致的投标报价 |
公告开始时间:****年*月*日 公告结束时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
徐州市泉山区欣缘公寓3#-201房产招租公告(国资监测...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-09 -
南京百花光电有限公司指向精度算法分析及运用方法研究项目...
招标单位: 南京百花光电有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
【储能项目PCS光纤接头年度框架询价采购】询比采购公告
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
【储能项目PCS电流互感器年度框架询价采购(第二次)】...
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-09 -
重庆百纳拍卖有限公司关于全新晶科正A级双玻590瓦太阳...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-09