漯河市养老产业综合服务园建设项目(一期)1#楼二次提升改造工程监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****市养老产业综合服务园建设项目(*期)*#楼*次提升改造工程监理
建设地点:****市****区兴隆山路以东,幸福北路以北,嫩江路以南,*台山路以西
招标人:****市康养产业投资有限公司
代理机构:****
招投标监督部门:****市住房和城乡建设局
评标情况:
评标时间:****年**月**日**时**分
评标地点:****市公共资源交易中心(****市民之家 * 楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:中诚联创工程管理有限公司、****明晓工程管理有限公司
废标原因及依据:中诚联创工程管理有限公司投标报价超过招标控制价,****明晓工程管理有限公司授权委托人与签字人不*致,未通过符合性审查。
所有通过初审的投标人评分结果:
****荣耀工程监理有限公司 **.**分
荣泰工程管理咨询有限公司 **.**分
中韵天隆工程集团有限公司 **.**分
中环国际工程咨询有限公司 **.**分
中德华建(北京)国际工程技术有限公司 **.**分
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司 **.**分
最终推荐中标候选人为:
第*中标候选人:荣泰工程管理咨询有限公司
企业地址:商丘市梁园区**路南兴业大厦院内西楼 * 层
企业资质:工程监理综合资质
投标报价:*.****%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)
项目总监:张孟超
证书级别:国家级
证书编号:********
工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止
质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
第*中标候选人:山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
企业地址:山西省太原市小店区许东路锦隆大厦 ** 层 **** 号
企业资质:工程监理综合资质
投标报价:*.***%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)
项目总监:郝卫明
证书级别:国家级
证书编号:********
工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止
质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
第*中标候选人:中韵天隆工程集团有限公司
企业地址:郑州市金水区青年路 *** 号 * 号楼 ** 层 ****、**** 号
企业资质:工程监理综合资质
投标报价:*.****%(以财政评审中心审定的建安工程费为基数)
项目总监:春亚伟
证书级别:国家级
证书编号:********
工期:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止
质量:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
公示日期:****年**月**日 至 ****年**月**日
异议受理部门(招标人):****市康养产业投资有限公司
地 址:****市****区淞江路与黄山路交叉口中原银行 ** 楼
联 系 人:****
联系电话:***********
代理机构:****
地 址:郑州市管城回族区明湖街道第*大街 *** 号永恒集团办公楼 **** 室
联 系 人:李亚峰、****、李云杉
联系电话:***********、***********、***********
监督部门:****市住房和城乡建设局
地 址:****市黄河路与舟山路交叉口向西 ** 米路北
电 话:****-*******
附件: 中标候选人(监理).***
附件: 专家评分汇总表.***
附件: 评标报告(公示公开).***

推荐公告
更多-
通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司通信信号项目...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-09 -
通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司通信信号项目...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-09 -
【平公资产202529号】位于平顶山市建设路中段路南及...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
平顶山 2025-06-09 -
雄商高铁雄安新区至商丘段四电工程第三批物资设备采购二次...
招标单位: 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-06-09 -
拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-09