黄猫垭镇呈元村新建路项目
2025-03-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
成交结果公告
项目名称 |
****
|
项目受理编号 |
****************
|
||||||
项目业主 |
****
|
项目最高限价(元) |
******.**
|
||||||
选取施工企业时间 |
****-**-** **:**
|
选取施工企业方式 |
竞价选取
|
||||||
成交施工企业名称 |
****啸林建设工程有限公司
|
成交金额(元) |
******.**
|
||||||
项目负责人 |
吴东
|
证书编号 |
川交安*(**)******
|
||||||
技术负责人 |
陈义聪
|
证书编号 |
***********
|
||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****豪彦建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****宏祥建筑科技有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****双硕建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
成都中恒通建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****勇钰建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****朝晟建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****啸林建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****省岷江博远建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
资质已过期
|
||||||
****广*进建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****祺崇建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****智悦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****众鑫联建设有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****煜桁建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****威诚园林工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****弘建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****峰茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛世恒业建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****浩傲建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华港建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****双成达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****盛吉茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中著盛誉建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****天利金中建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宏达建兴建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中鼎辉阳建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****仁禄建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****济帆建设有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****同弘建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
- 附件:
- 成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
四川通信科研规划设计有限责任公司关于承揽机电项目设备采...
招标单位: 四川通信科研规划设计有限责任公司
项目金额: 30.12万元
成都 2025-06-09 -
2025年度户外广告服务项目(第二次)采购公告
招标单位: 攀枝花笮悦慧文化传媒有限责任公司
项目金额: 350.00万元
攀枝花 2025-06-09 -
成都市双流区永安小学厕所改造项目招标公告
招标单位: 成都市双流区永安小学
项目金额: 8.10万元
成都 2025-06-09 -
都江堰市奎光塔街道滨江小学建设项目强电设计比选公告
招标单位: 都江堰市教育局
项目金额: 4.35万元
成都 2025-06-09 -
古蔺县金兰街道护家幼儿园教玩具采购询价采购公告
招标单位: 古蔺县金兰街道护家小学校
项目金额: 15.00万元
泸州 2025-06-09