温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

苍溪县2025年第一批村组道路建设项目(市场村)

中标-中标结果 2025-04-11 纠错
项目编号: G51082120250080J
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

成交结果公告

项目名称
****县****年第*批村组****(市场村)
项目受理编号
****************
项目业主
****
项目最高限价(元)
******.**
选取施工企业时间
****-**-** **:**
选取施工企业方式
竞价选取
成交施工企业名称
****啸林建设工程有限公司
成交金额(元)
******.**
项目负责人
李陟
证书编号
川****************
技术负责人
陈义聪
证书编号
***********
投标单位名称 投标报价(元) 是否合格 不合格理由
****栩魏建筑工程有限公司
******.**
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
****坤骄建设工程有限公司
******.**
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
****啸林建设工程有限公司
******.**
****众鑫联建设有限公司
******.**
成都中恒通建设工程有限公司
******.**
****浩傲建筑工程有限公司
******.**
****勇钰建筑工程有限公司
******.**
*****弘建设工程有限公司
******.**
****宏祥建筑科技有限公司
******.**
****双成达建筑工程有限公司
******.**
****宏达建兴建设工程有限公司
******.**
****智悦建设工程有限公司
******.**
****祺崇建筑工程有限公司
******.**
****煜桁建筑工程有限公司
******.**
****双硕建筑工程有限公司
******.**
****省岷江博远建筑工程有限公司
******.**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验